перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Под Уфой горит мусорный полигон

Гость
20 июня 2021, 20:57
А у многих уфимцев это вид из окна. Хорошо, что сегодня ветер пока не в город.
Гость
20 июня 2021, 21:27
в инорсе уже чувствуется, небольшой запах гари.
Гость
20 июня 2021, 23:22
Похоже шашлык жарили бомжи и не потушили костер ,спички им нельзя продавать .
Гость
21 июня 2021, 09:15
Сегодня ночью началась аллергическая реакция на удушающую резкую вонь. Люди! Что делать, как спасаться? Нас же никто не слышит, Неделю уже травимся. И почему запах только исключительно вечером и ночью? Днём полигон не горит?
Гость
20 июня 2021, 21:08
Нормально, пусть горит.
Гость
20 июня 2021, 23:46
В инорсе сильный запах. Тушите быстрее.
Гость
20 июня 2021, 23:49
А где мусорный полигон то находится?
Гость
20 июня 2021, 23:57
В Инорсе ужасный запах гари от горения синтетического мусора, окна открыть невозможно
Гость
21 июня 2021, 00:02
столб дыма поднимается из-за курочкиной горы, в той стороне и находится мусорный полигон, уже не в первый раз горит, пипец вся квартира пропахла, мусорная реформа в деле.
Гость
21 июня 2021, 00:10
Капец. В Инорсе дышать нечем.
Гость
21 июня 2021, 00:15
Когда будете штрафовать ответственных за этот полигон?! Вонь такая, будто у соседей снизу пожар! ;;район стадиона Гастелло
Гость
21 июня 2021, 00:37
А что только в инорсе запах сильный и дым на улице? Ветер конкретно прям в инорс только дует?
Гость
21 июня 2021, 00:44
Хозяева полигона или те кто заинтересован в ликвидации мусора таким образом, вам это вернется бумерангом, вы ведь сами здесь живете.
Гость
21 июня 2021, 07:23
Уже можно говорить, что не под Уфой, а в Уфе. И пора поднимать вопрос о выплате жителям ежемесячной компенсации или существенном сокращении квартплаты за то, что люди должны дышать выбросами нефтехимических предприятий или продуктами горения при чп, как в случае с мусорным полигоном.
Гость
21 июня 2021, 11:10
горит , как правило, ночью и выходные уже много много лет. Острый запах химии( Госцирк-Горсовет)
Гость
21 июня 2021, 07:04
Запах по Проспекту Октября стоит ужасный с ночи. Окна открыть невозможно. Почему власти не занимаются причинами, откуда эти пожары возникают? Весь город потравили, а кто за это отвечать будет? Такое отношение скотское к людям.. Постоянно идут выбросы с заводов, теперь ни с того ни с сего 2 раз этот полигон горит...это что в порядке вещей? Разбиритесь уже, мы налоги платим на ваши зарплаты.
Гость
21 июня 2021, 01:51
В инорсе дышать нечем. На улице смог. Полигон тушат?
Гость
21 июня 2021, 02:25
Был я как то очень давно на этом полигоне. Уже тогда отходов там было немеренно. Бомжи ходят что то собирают, жгут, машины привозят втихоря химикаты и сбрасывают их, от чего со временем происходит самовозгарание при взаимодействии химикатов.
Гость
21 июня 2021, 02:49
Улица Свободы. Дышать нечем в квартире. Ужасно воняет гарью!!!
Гость
21 июня 2021, 02:58
Восмиэтажка - сильный запах. Хорошо хоть сегодня не так жарко. Окна закрыли.
Гость
21 июня 2021, 03:14
Ваз, Коммунаров- нечем дышать! Окна закрыли, все равно вонь страшная!
Гость
21 июня 2021, 03:22
Ульяновых недалеко от восьмиэтажек, запах гари в квартире, закрыли окна. До этого химические запахи стояли, особенно по ночам.
Гость
21 июня 2021, 03:21
Улица Калинина, район стадион Строитель, в квартире стоит ужасный запах, окна закрыли, но все равно стоит сильный запах, в квартире маленькие дети. Когда закончится этот беспредел, чья это кормушка, сажать надо за такое,
Гость
21 июня 2021, 03:36
Молодёжка, воняет при закрытых окнах (не открывали). Не поном так золотуха, обычно химией несёт по выходным
Гость
21 июня 2021, 04:21
Какая власть, такое и отношение ко всему, во всем видят только как обогатиться. С нас берут за вывоз мусора, чтобы в городе было чисто, а недалеко от города облюбовали местечко куда можно все сваливать и оставлять безконтрольно . Интересно, есть ли на этот полигон санитарно- эпидемиологическое заключение о соответствии его санитарным правилам
Гость
21 июня 2021, 05:50
Проснулись от едкого запаха, закрыли все окна(а толку-то). Все сипайлово в дыму, даже глаза щиплет. И это не первый раз. Кто же за это отвечает? Почему же не реагируют службы по правам человека???
Гость
21 июня 2021, 06:44
На Первомайской в районе ост.Свобода воняет горелым дышать нечем.
Гость
21 июня 2021, 07:56
И за эту свалку мы платим деньги за вывоз мусора? А потом дышим вонью.
Гость
21 июня 2021, 08:05
Во всем виновата пандемия и долгое отсутствие дождя. Отнеситесь с пониманием
Гость
21 июня 2021, 08:47
Сегодня 21.06.21 проснулся в 3 ночи и в квартире едкий хим запах быстрее форточки закрыл
Гость
21 июня 2021, 09:40
Да, странно , в основном ночью бывают разные запахи, невозможно окна открыть, что за травля людей, может как в Чиполлино надо платить налог за глоток свежего воздуха или проще купить сразу противогаз на все случаи жизни, маски тут точно не помогут.
Гость
21 июня 2021, 10:10
В какое ведомство можно пожаловаться кто знает? Мне кажется ни кто из чиновников не читает, ни первый вечер и ночь запахи
Гость
21 июня 2021, 10:22
Улица Свободы, рядом с 17 больнице. Всю ночь жуткая вонь горящего мусора. Властям наплевать, до Вязовки, где живёт хан, вонь не доходит
Гость
21 июня 2021, 10:41
Мусорная реформа в действии. Но дешевле просто сжечь а не утилизировать и перерабатывать. Просто бизнес.