24 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Гость
16 июн 2021 в 16:31

Молодцы ЖЕНЩИНЫ! Они стараются для ВСЕХ!!! Хотят поднять уровень жизни населения Уфы. Только немного поторопились и забыли, что в Башкортостан входит не только столица, но и другие города...

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 17:47

Это называется: "Збейте меня палкой, я не могу приземлиться!" Позор региона на всю страну!

ОТВЕТИТЬ
Фархад
16 июн 2021 в 15:56

Да сразу может к Байдену, стали бы 51 штатом, рубли на баксы поменяли, хрущевки на небоскребы, водочку на виски, неэффективных управленцев на образованных сити-менеджеров, глядишь и Казань бы обогнали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 17:12

Интересно , кто оплачивает все поездки этим неадекватным(грубее нельзя)дамам...Кто их уполномочил нести этот бред от лица всех уфимцев? Эта дама, кажется, звезду поймала......Заигралась

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 16:07

Присоединяюсь к активистам. В Уфе с каждым годом все некомфортнее становится жить! Все против людей!

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
16 июн 2021 в 17:04

Объединение для Уфы с Москвой, это Васюки ,все сразу появится и метро и мосты и Хабирова не будет ,армян жалко по что страдать будут.

Дмитрий
16 июн 2021 в 17:50

А что, Греков спрятался? Превратили город в архитектурную помойку, набили карманы застройщикам, понавтыкали в наших дворах 30-этажных человейников, а теперь сидят, в щель подглядывают?

ОТВЕТИТЬ
Радик
16 июн 2021 в 23:03

Никогда не любил женщин-революционеров, активисток всяких. Противоестественно это самой природе женщины. Женщина должна быть любящей, домашней, заботиться о своих детях, муже. В её руках уют семейного очага, красота дома. А тут митинги, сборы, плакаты, приёмные, ловля мэров.... Вообщем каша в голове и не попутный ветер. Это позорище надо сворачивать! И чем быстрее, тем лучше. Хватит уже издеваться над жителями республики.

Иван миронов
16 июн 2021 в 16:15

позорят нас эти женщины, как то не по мусульмански это

ОТВЕТИТЬ
Салават
16 июн 2021 в 16:11

Тогда уж обьединить Уфу с Ереваном, будет более актуально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 19:24

При качкаеве-ялалове уфа начала принимать вид гипер-курятника.

ОТВЕТИТЬ
Безымянный
16 июн 2021 в 19:55

Значит, получается, что вам мешает ее "шум" по поводу ее недовольства, и что она пытается вам обьяснить, хоть и не очень приятными способами, тычет вас в бумажки, обьясняет их вам, на которых написаны правила строительства, что нельзя строить ближе стольких-то метров и так далее, а активистам надоел каждодневный ШУМ (именно заглавными буквами) строительства вблизи жилых районов, где просто хотят спокойствие, тишину, которые нарушились, подверглись беззаконию, беспорядку, что и желают исправить данные активисты, на которых по всей видимости плевать не только простым гражданам, а ведь подобный случай может произойти не только с данными активистами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 16:07

Я тоже сразу подумала про необходимость поездки к Байдену. Благо он сейчас недалеко - в Женеве, с Путиным встречается. Так, хоть на билетах сэкономит.

ОТВЕТИТЬ
Кузнец
16 июн 2021 в 18:11

Согласен с Арсом, что власти в лице Баширова и прочих чиновников сами взрастили это чудо-юдо. Вот их проект "Алла" и даёт всем жару. И Греков отдувается по полной, скоро в свою мэрию будет с охраной пробираться. Мало ли какой перфоманс эта дамочка замутит. Походу у неё какие-либо тормоза отсутствуют. Нет ни нравственных ограничений, ни моральных, ни конфессиональных...... Вообщем, доигрались Господа Чиновники. Взрастили "народного депутата" . Позор на всю страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 18:27

Все правильно девченки делают, привлекая внимание Москвы к тому абсурду, который происходит в управлении республикой. Может разгонят эту команду "марзаевых", пока вдогонку к дорогам еще и ЖКХ не грохнули.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
16 июн 2021 в 20:18

Издательство UFA1 стало пиарить Аллу Яковлеву? Или с чем связано такое частое упоминания этого персонажа в новостной повестке?

ОТВЕТИТЬ
Рим
16 июн 2021 в 21:36

Да, устроили из Республики посмешище. Во флаги нарядились, повезли с собой атрибутику - чак-чак, тюбетейку.... Недавно с православным крестом носились. Используют предметы религиозного назначения в своих пошлых и глупых перфомансах. Ведь даже если взять просто тюбетейку - тут тоже не все просто: на Востоке считается, что макушка головы это точка соприкосновения со Вселенной и этот предмет выполняет роль оберёга от злых духов. Тюбетейка символизирует небесный свод как и купола мечети. Ни один мужчина не имеет права появиться в мечети, на празднике, похоронах или поминках без этого головного убора. И мне не приятно, что эти одержимые женщины держат в своих руках во время своей акции этот дорогой для каждого мусульманина предмет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 23:34

Лол, все менеджеры строительных контор в комментах собрались.

ОТВЕТИТЬ
Гадалка
17 июн 2021 в 07:12

Зато у нас теперь есть свой Жириновский в юбке! скоро станет достопримечательностью республики.

ОТВЕТИТЬ
чинуша
17 июн 2021 в 15:53

Интересно, Собянину это все клерки доведут? Вот бы поржал мужик!

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
16 июн 2021 в 18:43

Ну это уже бред. Нужны мы Москве будто. Опять же, Хабирова выставялют в странном свете. Я бы на его месте их отругал))

гость
16 июн 2021 в 19:32

Москва,Ереван,это все хиханьки))А вот войти в состав Татарстана,это реально.Многие бы проголосовали "ЗА".Живем рядом,а приезжаешь в Казань-будто в другое государство попал.

Гость
16 июн 2021 в 20:48

Неудивительно, что тролли оживились, когда жареным для их бестолковых начальников запахло!

Николай
16 июн 2021 в 20:49

Мякиш в голове и эти люди хотят стать лидерами

Гость
16 июн 2021 в 22:12

При Бабае такого не было бы☝️

Тагир
16 июн 2021 в 23:41

Вначале в качестве реквизита использовали православный крест, сейчас мусульманский головной убор.... Не часто ли эти революционерки прибегают к неканоническому использованию религиозных символов, атрибутики? Им что эффектность этих глупых спектаклей важнее соблюдения общепринятых норм поведения в обществе? Чувства верующих оскорбляют, Башкортостан позорят!!!

Гость
17 июн 2021 в 01:44

А че сразу в Пекин не ломанулись?
Там побогаче люди живут

Гость
17 июн 2021 в 06:49

Позорят республику и ее жителей. Возможно уже пора на их деятельность обратить внимание медицинским специалистам и соответствующим органам

Гость
17 июн 2021 в 10:10

Классно! Сразу бы метро до уфы прорыли и гоняли до москвы без остановки.

Гость.
17 июн 2021 в 19:28

Не-не.Перед тем,как заедут к Нам эти москаляты,первую очередь о Заработной плате для Наших "грузчиков".Иначе им тут делать нечего.И так уже,как Китайцы -понаехали к НАМ.Ну и у Них своя свадьба,а у Нас свое.А насчет Собянину,Он уже старый и толку от Него не какого.И особенно для Женщин.Ну и вон,спросите😭😭😭😢😢😢 о Нем у Челябенцев.

Гость
16 июн 2021 в 23:02

Тролли повылазили, значит зацепило серьезно! Благодарю этих женщин за нестандартный подход к решению проблемы!

ОТВЕТИТЬ