24 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Ольга
9 июн 2021 в 11:22

Мы знаем, что ныне лежит на весах
И что совершается ныне.
Час мужества пробил на наших часах,
И мужество нас не покинет.

Роза
9 июн 2021 в 11:21

Не ко всем применяют столь жесткие меры. Вон активистки Анастасия Мустаева и Алла Яковлева какие только уличные перфомансы не проводили, в том числе и на христианские темы и к оружию призывали, однако со стороны властей полное спокойствие. Ютуб кишит видео о деятельности этих гражданок. И ничего, никакой реакции со стороны правоохранительных органов.

пщшквупщшрващш
9 июн 2021 в 22:15

Извините, НО как вы пропускаете такие комментарии, как этот:

" ГЕСТАПО, особенно если подсудимый не русский.
вроде они от Гитлера больше всех пострадали,
теперь сами ничем не отличаются от нацистов. "

???

Это реально какой-то либо проплаченный коммент , либо поддавшиеся влиянию националистов !!!
Хотя оставьте, пусть люди видят и знают, какие идиоты проживают у нас в республике!
Если конечно здесь))

Гость
9 июн 2021 в 13:19

Давно надо было посадить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:51

''Он, конечно, виноват. Но он - не виноват''. Наказание, какое здесь должно быть - общественное порицание, но российские суды служат не для народа, а для репрессивной системы.

ОТВЕТИТЬ
гостья
9 июн 2021 в 11:28

в следующий раз буду голосовать за нее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:07

Жаль ее, надеюсь, ее не загубят окончательно. У нее душа ребенка, по сути. Не умеет лгать, говорит что думает.

Гость
9 июн 2021 в 13:24

Офигенные стихи...А какой слог !..

Гость
9 июн 2021 в 14:11

У Уфа1, очень мало комментариев, это признак малопопулярности издания!

Гость
9 июн 2021 в 13:06

Очень храбрая женщина! Всего ей хорошего!

гость
9 июн 2021 в 11:21

ГЕСТАПО, особенно если подсудимый не русский.
вроде они от Гитлера больше всех пострадали,
теперь сами ничем не отличаются от нацистов.

квас
9 июн 2021 в 23:50

"Россия для русских" - это открытый лозунг русских неофашистов.
почему до сих пор за это не сажают, в стране победившей фашизм?
вот в чем вопрос

Алмаз
9 июн 2021 в 14:15

Решил узнать новости о Рамиле.. Как я полагаю, Рамиля затронула "за живое" и поэтому ее и пытаются сломить. И подняла вопросы которые редко кто поднимает. Знаком с ее идеями, со многими согласен с некоторыми нет. В целом это мудрая и рассудительная женщина но периодически с весьма эксцентричными действиями. Если бы она была более сдержана то в принципе ничего этого (ареста) и не было бы.
Я так думаю, кто то на нее воздействует...

тпс
9 июн 2021 в 21:29

Так то реально на условный приговор выйти. То что до 5-лет - это преступление средней степени тяжести.
Если человек ранее не судим, то за преступления средней степени тяжести дают условный срок.
С другой стороны излишний выпендреж в ее ситуации, что тюрьма не сломает, это она сейчас так говорит, но здоровье то не вечное!
Главное, чтобы тоже ей не быть излишне принципиальной, немного надо свое мнение изменить и не повторять ошибок таких!

Загрузка...