И по какому праву, Гундяевцы, расставляет по всем дорогам кресты? Аренду земли оформили, межеапние было, проект установки есть? Если во время ветра на ребёнка рухнет?
Реально фирма "Добрый День", которая сейчас почти в каждом уфимском дворе магазин бытовой химии имеет, была её. Обалдеть! Такая девочка милая на фотке 1999 года! А как так получилось, что она осталась ни с чем? Кто женщину довел до сумасшествия?
Журналист ошибся ,назвав армянскую Церковь ,не относящейся к христианской.Армянская Церковь-не православная,однозначно.но христианами являются и неправославные -католики,протестанты и монофизиты ,в том числе.
все правильно она про кресты сказала.
у нас светская страна и в общественных местах им не место - только кладбища и церкви.
незаконно установленные демонтировать, глав администраций наказать за бездействие.
насчёт армян тоже ничего такого не сказала, спросила что они тут делают.
Иван Белый совершил гораздо худшее и ничего.
получаются в стране имеет право на беспредел только титульные - русские.
других могут схватить даже просто так.
Нормальные, вроде, но скромнее надо быть. И, реально, есть не очень, мягко говоря, честное отношение к женщинам местным, несмотря на подвиги их предков. На что и акцентировано внимание зевак. Несправедливо очень и изменить никак нельзя в этих запросах и ответах.
Следует в первую очередь выяснить был ли землеотвод под установку крестов и платят ли за землю ими занятую положенные налоги. Если нет - с ними следует поступать так же как поступают с незаконно установленными киосками и гаражами т.е. сносить за счет того кто установил.
Ну и семейка...
Ну зачем сносить кресты которые есть,просто не надо больше ставить и всё.Пусть кресты в церкви ставят и в кладбищах я так думаю.
И по какому праву, Гундяевцы, расставляет по всем дорогам кресты? Аренду земли оформили, межеапние было, проект установки есть? Если во время ветра на ребёнка рухнет?
Яблоко от яблони, как говорится...
Из фрика сделают легенду.
На фоне войнушек с нашими чиновниками и своим национализмом кукушкой поехала.... у националистов такое видел и до этого
Следует в первую очередь выяснить был ли землеотвод под установку крестов и платят ли за землю ими занятую положенные налоги. Если нет - с ними следует поступать так же как поступают с незаконно установленными киосками и гаражами т.е. сносить за счет того кто установил.
спой лучше частушку, так хоть больше от тебя толку будет.
А, что Уфа, против крестов комментариев не пропускает? В редакций все русский работают?