перейти к публикации

151 комментарий к публикации

Уфимка принесла надгробный крест в мэрию

Гость
8 июня 2021, 11:56
за экстремизм надо вас гость отправить-они свои права отстаивают и молодцы
Гость
8 июня 2021, 12:24
Вопрос даже не рабочих местах, тех кто умеет и может строить, а в отношении к людям, создании доступной среды, в первую очередь для ДЕТЕЙ.. а не преславутое выкачивание бабла из очередного человейника. Не хватает после "умных" оптимизаций врачей, доступных больниц, школ, с нормальными преподавательскими составами..а-а, кому все это?! Главное БИЗНЕС и ничего вашего личного, как говорится..покупайте жилье там, где ВАШИМ детям негде будет играть и развиваться, а тем кто прорабствует на таких объектах- стремитесь, стремитесь, ведь вам же обещали теплое местечко за бугром и ВОЗМОЖНОСТЬ нормальной жизни, раз вы здесь ничего делать больше не умеете!..
Гость
8 июня 2021, 13:09
В квартале мира2 ведётся квартальная комплексная застройка, а возмущаются несколько активистов, которые нигде не работают и в качестве основной деятельности имеют подстрекательство жильцов на строительных площадках региональных Застройщиков. В угоду московским. Типа Садового кольца. Которые по всему городу строят высотки, но там все тихо-тихо. Настя и Алла туда не ходят с плакатами, а бузят там где укажут. Поэтому все это просто заказуха.
Гость
8 июня 2021, 11:12
Может этой Яковлевой уже на работу устроиться, а то от безделия уже не знает как с ума сходить....
Гость
8 июня 2021, 16:51
Не по-христиански госпоже Мустаевой таскать везде с собой крест... Бесовщина какая то.
Гость
8 июня 2021, 11:47
Их надо привлечь за экстремизм
Гость
8 июня 2021, 13:03
Интересно, Мустаева дома все атрибуты своей активистской деятельности хранит? Или только особо ценные? Наверное думает, что им с Аллой они пригодятся на других объектах для перфомансов... Похоже Анастасии с госпожой Яковлевой пора на работу устраиваться... В республике впереди полно значимых мероприятий, а эти девушки со своими перфомансами ну совсем уж не в кассу....
Гость
8 июня 2021, 13:47
Бомбежом пуканов пособников уродования российских городов удовлетворён, но не полностью.
Гость
8 июня 2021, 19:52
Неужели за этих паразитов 15-рублевых в комментариях мы платим из бюджеты за счет наших налогов?
Гость
8 июня 2021, 13:01
Эти хайпажоры скоро и до других строек доберутся. Похоже власть их спонсирует, уж очень точечно они стройки выбирают. Ибо если им не платят, то на что они живут.
Гость
9 июня 2021, 20:43
Алла в 2015 году лежала и лечилась в Нурлино в психоневрологическом стационаре, это вам о чем-то говорит
Гость
8 июня 2021, 12:27
Че врете? С какой стати двор в собственности? Надо было ножками сходить и оформить. А сейчас поздно кричать и топать ногами!!
Гость
8 июня 2021, 14:21
Долго ещё Власть будет терпеть этот беспредел? Две безработные диктуют законодательным органам, что они должны делать! Разве мы не в правовом государстве?! Если бы у них были законные права на эту территорию, то её никогда бы не отдали под застройку, ведь разрешение на строительство выдается не одним человеком!
Гость
8 июня 2021, 12:49
Скоро суды вот и идет обострение от понимания что проигрывают. Скоро ритуалы по сжиганию чучел и изгнание бесов из мэрии устраивать будут.
Гость
8 июня 2021, 13:01
Читаю, что администрация защищает интересы богатого депутата Носкова, а интересы простых людей не защищает. Не знаю уж , чьи интересы блюдет администрация, а о дольщиках кто-нибудь подумал? Они такие же простые люди, не депутаты, не олигархи, а простые люди, которые в случае отмены строительства попадут на деньги. Нормально? Яковлева и иже с ней развлекаются, а люди деньги теряют, тяжело заработанные между прочим. С неба -то они не падают.
Гость
8 июня 2021, 13:44
Вчера Руставели, сегодня Конструкции, кто завтра? Сегодня они хотят одного, завтра другого, причём любыми путями, для таких Закон не писан. Сколько можно идти на поводу у тех, кому нечем заняться? Ведь если бы были правы, то отстаивали бы свои права в суде, предоставили бы факты, документы, а не устраивали бы смехотворные акции
Гость
8 июня 2021, 13:51
Причём здесь самый богатый депутат, Вам похоже и голову не приходит, что Власть может думать о тех людях, которые вложили свои деньги в этот дом? Ещё раз повторюсь, на момент покупки квартиры все документы были в полном порядке! У дольщиков скоро нервные срывы начнутся и мы тоже в суд на Вас подадим за причинение вреда здоровью.
Гость
8 июня 2021, 19:22
Прическа красивая
Гость
8 июня 2021, 19:32
Панталонные войска Баширова.
Гость
8 июня 2021, 11:15
Путь из греков в варяги не просто так.
Гость
8 июня 2021, 11:58
симпотная!
Гость
8 июня 2021, 12:08
Они что, хотят снести наполовину построенное здание? Или просто рейтинг Яковлевой сделать?
Гость
8 июня 2021, 14:37
Грустно наблюдать как жмут на региональных застройщиков в угоду пришлым. Настало время неспокойно. Много мути поднимается. Провокаторов, активистов разных мастей...
Гость
10 июня 2021, 16:38
Хоть Злому человеку и не надо мешать собирать уголья себе на голову, но есть рамки дозволенного. Псевдоактивисты напрасно упоены своей безнаказанностью.
Гость
8 июня 2021, 12:46
Придомовая территория стройкой не затронута. Просто очередные хотелки. Хотелки подогреты активисткой Яковлевой. А на месте стройки были старый барак, кусты, хлам и бомжи.....
Гость
8 июня 2021, 18:14
Полностью отвратительный и не допустимый перфоманс как с моральной, так и религиозной точек зрения. Такие вещи надо решать в судах, а не на улицах. Дамы видимо никого и ничего не бояться. Значит и их "крыша" не высоких моральных устоев.
Гость
8 июня 2021, 11:03
Слушайте, да неужели нельзя прекратить уже эту вакханалию??? Отправьте этих чудо-активистов уже в тюрьму!!!
Гость
8 июня 2021, 13:10
Неадекват. Ужас просто.
Гость
8 июня 2021, 13:23
Из контекста:" — Почему мэрия на данный момент и власть своим молчанием защищает самого богатого депутата городского совета города Уфа? А не жителей, у которых нарушены права, — недоумевает женщина." А права дольщиков значит не нарушаются из-за действий активисток, то есть дольщики вообще безправны. Жильцы дома видят только свои права. Да и причем тут богатства застройщика за которые переживают прям активистки или завидуют, просто уже нечем апеллировать.
Гость
8 июня 2021, 13:40
Я поражена новостной лентой, это женщина вообще адекватная? Страшно становится даже с крестами разгуливается народ по улицам! Без того психика у людей уже вся разбита. Не ужели это сенсационная новость УЖАС!
Гость
9 июня 2021, 00:22
С этими женскими батальонами пора завязывать. Совсем уже Республику дискредитировали своей глупостью. Не знают норм приличия и совершенно не понимают нормы общественного поведения. Впереди в столице серьёзные мероприятия, но эти дамы могут выкинуть любой финт. Власти совершенно беззубые в отношении этих "активисток".
Гость
9 июня 2021, 20:04
Это оскорбление чувств верующих! Ни совести, ни стыда
Гость
9 июня 2021, 20:07
Когда был заброшенный пустырь никому дела до него не было, а когда снесли барак и расчистили двор они опомнились. Надо было во время офорлять землю, а теперь уже поздно.
Гость
9 июня 2021, 20:21
Задрали эти застройщики, всю Уфу изнасиловали своими страшными коробками.
Гость
9 июня 2021, 21:31
Незнание законов, не освобождает от ответственности, так что толи ещё будет
Гость
9 июня 2021, 22:26
Глупые перфомансы с использованием религиозной символики не допустимы.
Гость
10 июня 2021, 15:46
В сообществе "Обманутые дольщики Хабирова" ВКонтакте размещено интервью протоиерея Виктора Иванова по поводу перфоманса Мустаевой с христианской святыней.
Гость
10 июня 2021, 15:52
Согласен со священослужителем. Этот перфоманс является неудачным и пошлым спектаклем.
Гость
10 июня 2021, 16:03
Также полностью Согласны со священнослужителем. Всему должен быть разумный предел! Своим поступком эта Мустаева показала, что ее родители в свое время не вложили в нее никаких понятий морали и святости!
Гость
8 июня 2021, 12:05
Ничего другого не могла придумать😃. Зачем народ смешить тупостью своей. Двор наоборот благоустроен будет, а не тот ужас что там был.
Гость
8 июня 2021, 20:58
Акция активистов с крестом ужасна! Ничего святого у людей не осталось.
Гость
8 июня 2021, 21:02
Сегодняшняя акция активистов отвратительна с любой точки зрения! Это уже перебор, затронуты чувства верующих