16 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
25 мая 2021 в 14:14

Маски шоу силовиков- обычное дело в нашей стране...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 14:22

я понимаю в администрациях коррупцию искать, или у главврачей бюджетных больник. А в частной клинике то что там можно искать?

ОТВЕТИТЬ
Лол
25 мая 2021 в 14:45

"изымают документы без постановления суда и без возбуждения уголовного дела" Дурдом, "я люблю эту страну, здесь есть правосудие".

Парамон
25 мая 2021 в 16:08

Лучше бы школы и детские садики наша доблестная полиция охраняла! На беспредел силы и средства есть, а на охрану детей не находят!

Гость
25 мая 2021 в 13:57

сколько же можно мешать работать грамотным специалистам.это длится уже около 40 лет.они были еще смолоду умнее многих врачей,не такие как все,потому и мешают,потоиу и гонимы.отстаньте от них.дпйте людям работать.займитесь делом

ОТВЕТИТЬ
2021
25 мая 2021 в 16:13

да и убийство ксении каторгиной могли предотвратить правоохранительные органы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 20:07

В нашей стране у кого автомат, тот и прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 07:17

Говорят там своровали бюджетные деньги

ОТВЕТИТЬ
Парамон
25 мая 2021 в 16:04

Кто то конкретно заказал нового директора клиники! И что то мне кажется, что товарищ Мулдашев не может пережить своё отстранение от должности директора. Так бывает.... а маразм крепчает!!!!

Гость
25 мая 2021 в 22:51

Совсем с ума сошли! Охраняйте детей! Махать автоматом перед безоружными много доблести не нужно!

Гость
25 мая 2021 в 23:19

Очередное запугивание и превышение всех законов,вот она сегодняшняя Россия.

2021
25 мая 2021 в 14:12

ужас какой

2021
25 мая 2021 в 16:29

тем более люди писали жалобы об убийцах ксении каторгиной они похищали людей с целью вымогательства и машина была в угоне еще до этого преступления бесчеловечного вышли бы на таксиста ахметвалиева и все банда бы сидела можно было предъявить им обвинение за вымогательство и похищение и девушка бы продала машину нормальным покупателям и она бы была жива и была бы час со своей доченькой

вася
25 мая 2021 в 21:46

мулдашев тебе пора вызывать атлантов или рыболюдей!!!! или покажи полицаям третий глаз, они умрут от страха или фингал поставят!!!!

Гость
25 мая 2021 в 22:08

Сколько можно? Оставьте уже в покое эту клинику! Дайте возможность спокойно работать профессорам и докторам! Это лучшая клиника, которую я знаю! Идите лучше школы охраняете! Чтобы не гибли ни в чем не повинные дети! Наш ОМОН только там, где он совсем не нужен! А где надо его нет! В нашей стране наверно так принято, если где-то помогают то значит это нужно развалить! Видно кому-то очень сильно хочется прибрать к своим рукам!

Гость
25 мая 2021 в 14:05

Почему мои комментарии удаляете?

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 мая 2021 в 14:38

В свое время Рахимов раскрутил имя Мулдашева, а реальных дел то нет! На одном имени Гурцкой сколько шума было. Однозначно по этому балаболу тюрьма плачет!

Загрузка...