Происшествия проблема В Башкирии 12-летняя девочка сорвалась со скалы

В Башкирии 12-летняя девочка сорвалась со скалы

На момент ЧП ребенок вместе с друзьями гулял возле пляжа

В пресс-службе Госкомитета Башкирии по ЧС напомнили родителям «постараться сделать всё возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев»

В Белорецке 12-летняя девочка упала с трехметровой скалы. Об этом сообщили в Госкомитете республики по ЧС. Сам инцидент, по информации пресс-службы, произошел сегодня, 15 мая, когда девочка вместе с друзьями гуляла возле пляжа.

— Сегодня днем в центр обработки вызовов «Системы-112» поступило сообщение о том, что около городского пляжа Белорецка требуется помощь девочке, которая упала со скалы. На место происшествия оперативно выехали спасатели аварийно-спасательной службы Государственного комитета РБ по чрезвычайным ситуациям. Вследствие падения ребенок получил травму ноги. Спасатели наложили шину и при помощи носилок транспортировали ребенка до бригады скорой помощи, — добавили в ведомстве.

В пресс-службе напомнили родителям «постараться сделать всё возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев».

— Повседневное и неустанное воспитание навыков осмотрительного поведения и разумной осторожности поможет уберечь детей от опасности быть травмированным. Помните: только вы несете ответственность за жизнь и здоровье ваших детей, — подытожили в ведомстве.

Ранее мы рассказывали, как детская шалость для четырехлетнего ребенка из Башкирии обернулась ожогами всего тела.

Если вы знаете о подобных происшествиях, пишите нам. Ждем ваши сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем