Вопросы власти задавать надо, а не психиатру. Кто развалил системы образования и медицины? Ответ вы все знаете.
Гость
13 мая 2021, 06:14
Надо за росгвардию браться, за парней Золотова. Чего то наша смелая пресса молчит. Очкует,видать.
Гость
13 мая 2021, 03:16
Можно его записать во вражеские шпионы.
Гость
13 мая 2021, 09:08
Остаются вопросы , которые замалчиваются :
1. Какого "2го напарника" пристрелил спецназ в самом начале новостных лент?
2. кто научил недоучку-программиста делать самодельные взрывные устройства?
3. кто его научил стрелять на поражение?
4. кто его истинные кураторы, спланировавшие нападение на школу?
5. почему явно одетый как террорист с расчехленным оружием идет почти полкилометра по городу и его никто не останавливает, при этом его снимают камеры? ( и при чем тут анонимность в интернете, которую тут же подсуетились лоббировать властные чинушки?
Гость
13 мая 2021, 10:02
Сейчас власть не упустит возможность приплести к этой трагедии Навального.
Гость
13 мая 2021, 10:29
К сожалению, заболеть может каждый... И даже, если всех психов ликвидировать сразу одновременно, они вновь появятся среди, казалось бы, здоровых! Их все равно будет 1%, а в России до 5 %.!
Вспомните лётчика Лубится, погубившего самолёт со 150 пассажирами!
Гость
13 мая 2021, 07:44
Будут из него дурачка делать.
Гость
13 мая 2021, 09:36
Ищите концы, слишком уж профессионально всё это было обтяпано, начиная с походов к врачу по поводу головных болей, - он создавал себе легенду заранее, чтобы уйти от ответственности.
А уж его алгоритм поведения во время самого нападения прямо, как по учебнику написан. Ну и склянка с мухомором в его квартире добавляет аргумент в пользу того, что это продуманная акция. Возможно, что это новая версия подачи террористических актов, замаскированная под психическое заболевание.
Гость
13 мая 2021, 01:30
Пусть горит,в,аду..
Гость
13 мая 2021, 08:48
Задайте лучше вопрос: где было приобретено оружие?
Гость
13 мая 2021, 09:08
Знаете, а психиатр ведь прав, справки выдают просто потоком. У нас вон вообще у психиатра и нарколога только один вопрос: на учете состоите? Нет? И тут же печать и диагноз "здоров". Но вот эта особь мне кажется абсолютно дает отчет своим действиям. Не похож он на больного.
Гость
13 мая 2021, 12:55
1)-в суде абсолютно адекватный парень-,возможно,протрезвел от наркотиков,
2)-до суда-в абсолютном неадеквате с психомоторным перевозбуждением-возможно от передозировки наркотиков или психотропных препаратов,
3)-явно спланированная акция с подготовкой(оружие иностранное,взрывчатка) и ,возможно,мотивировочно материально подкрепленное в связке с алчностью недозрелого создания,
4)-энцефалопатия диагноз всем шпарят-кто перенёс травму гол.мозга или кто жалуется на головные боли, а что якобы органическое поражение гол.мозга(!?)-еще надо доказать,
5)-все больше и больше складывается впечатление,что он используемая тряпка с закулисными кукловодами...
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
3 м/c,
с-з.
759мм 30%Арест казанского стрелка: спишут на головные боли и «плохих» психиатров, просмотревших шизофреника?