26 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
12 мая 2021 в 14:43

Новость должна была называться "Председатель Общественной палаты Башкирии хочет запретить людям говорить."

ОТВЕТИТЬ
Гадя
12 мая 2021 в 13:59

Следом поправкой в конституцию запретите думать? Потом говорить, то что думаем... это полный ..........,,

Мимокрокодиль
12 мая 2021 в 14:01

Совком запахло. Там тоже скрывали от народа маньячилл и убийц. Поэтому всем казалось что в совке было благополучие с уровнем преступности. Однако программа с Каневским говорит об обратном. Хватит проблемы заметать под ковёр!

Кот🐈
12 мая 2021 в 14:39

Жара ,вот его и переклинило с таким заявлением

Гость
12 мая 2021 в 16:24

Надо запретить ему запрещать, т.к. оскорбляет чувства остальных..

Гость
12 мая 2021 в 18:18

Вместо того, чтобы принимать реальные меры по недопущению подобных ужасных случаев (как минимум посадить вооруженного полицейского в каждый садик и школу - мы вообще то им ЗП платим из своих налогов) - давайте запретим об этом говорить...

Гость
12 мая 2021 в 19:45

Министр пропаганды рейха хочет запретить говорить правду?
Ну-ну, рейхстаг когда полыхнёт?

Гость
12 мая 2021 в 15:54

На этот раз он в чем-то прав...

Психиатр
12 мая 2021 в 22:01

Нужно от этого господина держать колющие и режущие предметы подальше...

народ
13 мая 2021 в 08:11

А что он скажет, почему уже третий день на центральных каналах идут ток шоу на эту тему, где чиновники и разные деятели с пеной у рта орут. Один лучше другого разбирается в ситуации!!!

Гость
13 мая 2021 в 09:17

Так "смаковать" или "говорить"?

Гость.
13 мая 2021 в 14:44

"Орленок учится летать"-пример от "умных" Людей да и от компо. Вон и во время СССР никогда об убийстве не писали в газетах "ПРАВДА" и не говорили по общей Радио, а теперь Русское радио говорит в Башкортостане. Ну и так,вон по телеку почти каждый день стали показывать, кто кого и когда убивали Людей-хотя Он Сам работал шофером или Начальником ОБКОМА КПСС-Партии.Ну и кого т😐😐о в психушку,за честные СЛОВА.Ну и напоследок: Времена меняется и быстрее вода-воздуха.

Гость
12 мая 2021 в 23:28

В этот раз Мурзагулов прав. В древности плохую новость не передавали из уста в уст, что бы она не усилилась.

ОТВЕТИТЬ