СЕЙЧАС -29°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе клиенты обвинили автосалон в навязывании кредитов. Дилеры назвали это госпрограммой»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
11 мая 2021 в 16:39

Жуликов полно. Не надо ничего подписывать не читая, и все, все можно решить, даже если вечер и поздно. Посылаешь нафик, если не нравятся условия договора или кредита, ничего не случится же, ну завтра в другой салон пойдете. Нет, людям глаза жадность застилает, и они ведутся на жуликов.....

Гость
11 мая 2021 в 18:07

Мдээ, купить ТАЗик за лям 700! Это уметь надо.

Гость
11 мая 2021 в 21:55

Где фигурирует ОГЛЫ, там жди беды.

Гость
11 мая 2021 в 16:48

И госпрограмма вроде на три года только

Гость
11 мая 2021 в 17:45

Да, я тоже там был, там и по атмосферке чуется ниладное. Хорошо, что я ушел.

Гость
11 мая 2021 в 19:58

Из каждого утюга вещают "Не покупайте авто в серых салонах", но эта уверенность, что "уж меня-то не обманут" не дает людям нормально жить.
Даже у официалов шанс нехило нагрузиться кредитом очень высок, они в тело кредита добавляют кучу допов, все виды страховок и много всего интересного, которые увеличивают кредит на кучу денег и лет в худшем случае, в лучшем случае допы и страховки просто "съедят" эту вашу скидку по госпрограмме.

Покупал новое авто в октябре 2020г у официалов. Усвоил для себя следующее: обманывать людей в реалиях дефицита "народных" марок авто очень просто. Клиенту что-то не нравится? Пусть уходит, через 5 минут придет другой и купит без вопросов и не кривя лицом.
Навязывание кредита, каско и допов - это всего лишь верхушка развода официалов, вам очень повезет, если купите за наличку с минимумом допов. Продавцы будут петь соловьями - "это же выгодно", "вы сэкономите", "закроете кредит через 3 месяца и вернете деньги за страховки". Фигня это все. Есть наличка? Берете на наличку и пусть идут лесом со своими "скидками" и кредитом. Нет налички? Внимательнейшим образом читаете все бумаги, сверяете каждую запятую и сколько бы времени это не заняло, а лучше всего сразу придти с юристом, который все прочитает за вас.

Чинуша
11 мая 2021 в 22:02

Банкиры - это основа государства! Значит программа точно государственная!

Гость
12 мая 2021 в 02:21

Куча заявлений, правоохранители не шевелятся. Почему?

Гость
11 мая 2021 в 22:52

Доиграется кто-то из продавцов.

Товарищ Сталин
12 мая 2021 в 02:07

Расстрелять

Товарищ Сталин
12 мая 2021 в 02:08

Лучше бу иномарку купить чем тазик Россия всё равно не умеет автомобили делать.

Гость
12 мая 2021 в 07:57

На автосалоне "Автоклуб" по ул. Сельская Богорородская, 65 точно такая схема. Нас тоже обманули.

Раиса
12 мая 2021 в 11:12

Талиповы. Не верьте никому работникам этого автосалона. Мы тоже пострадали от этого автосалона. А то что вам сказали или написали в заявление в течение 10 дней ответят , просто очередной обман. Мы с ними судимся с сентября 2020г. Подержанную машину Лада XRAY 2015г нам продали по цене новой машины. И еще. На второй день после покупки машина сломалась.

Гость
12 мая 2021 в 11:31

И не первый год эта тема, и из каждого утюга рассказывают. А то , что договор надо читать , учат уже чуть ли не в дет саду. И все равно, народ идёт, едет, бежит радостный до дармовщинке . Да поймите вы, нет никаких таких скидок, не будет у вас цена существенно ниже других , смотрите с кем обещаетесь вообще, там же все видно сразу

Гость
12 мая 2021 в 15:07

Навязывают всё, в итоге выгоды нет.

Гость
14 мая 2021 в 13:44

кредитные деньги карман жгут , 😉хаха

гость
14 мая 2021 в 18:48

О, а спрос всё не стихает! Тоже чтоли подзаработать деньжат...

Гость
14 мая 2021 в 19:26

Куда смотрит служба безопасности республики. Ведь они знают, что простых людей просто так по своей схеме обманывают. Где тут справедливость? Автосалон "Автоклуб" по улице Сельская Богородская, 65. Почему следственный комитет не проверяет их. Хоть по комментариям. Ведь обидно. Прям стыдно. Тут все менеджеры мошенники. Только так, почти угрожая, заставляют расписаться за каждую бумагу. Позор.