СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гонщик, который на BMW сбил подростка в Салавате, оказался сыном депутата»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
10 мая 2021 в 18:41

Я бы сильно удивился,если б за рулём BMW оказался сын дворника!))

Гость
10 мая 2021 в 19:15

Ничего ему не будет увидите

Мимокрокодиль
10 мая 2021 в 19:26

номенклатурщики

Вася
10 мая 2021 в 19:52

Салют а Салавате закончился в 23.30. Я , по крайней мере, через 15 минут был дома, поставив авто на охраняемую парковку. Дтп произошло в 1.50 когда ни какого трафика близко не должно было быть, о чем говорит папаша? Законодатель не знает законов?! Может не свидетельствовать против близких, но искажать факты это уже УК РФ

10 мая 2021 в 18:21

Следствие разберётся.

Кот🐈
10 мая 2021 в 20:14

Папу бы тоже привет к ответственности за укрывательства преступления

Гость
11 мая 2021 в 18:03

19 летний пацан оказался за рулём БМ В,когда он успел заработать на такую роскошь,и тут выйдет Сухим из воды.Папаша ведь депутат!

Гость
10 мая 2021 в 18:07

Немецкий каток подмял под себя будущее России.

Гость.
11 мая 2021 в 15:04

Виноват не виноват,а Он почти убил Человека.И теперь за Его здоровью Он должен нести наказания и возмещать ущерб за Его здоровью Пожизненно.

Гость
10 мая 2021 в 18:13

Пусть даже сын депутата, он имеет полное право в свои 19 лет находиться за рулём автомобиля и на улице в 1час ночи, в отличии от 17 ти летнего несовершеннолетнего,

Иван
11 мая 2021 в 01:50

...и вообще это врачи виноваты, это они парня в кому ввели!

Уфимец
10 мая 2021 в 22:08

Немцы мстят нам за победу 😢😢😢

Фархад
11 мая 2021 в 13:43

Так и пишите: сын депутата Единой России!

Гость
11 мая 2021 в 14:00

Рафик ни у чем не уиноват!

+972
12 мая 2021 в 12:45

40км./ч. молодой человек вес не менее 60кг. отлетел на 13 метров. АУ , ГДЕ ВЫ УЧИТЕЛЯ ФИЗИКИ. Или следаки в школе были двоешниками или я не ту физику изучал.

Роберт
21 мая 2021 в 20:43

Если есть и существует закон, а перед законом должы быть все равны, то закон должен наказать любого !!!

Роберт
21 мая 2021 в 20:49

ПОСМОТРИМ НА ЧТО СПОСОБЕН ЗАКОН !!!

Роберт
22 мая 2021 в 14:25

Есть ЗАКОН, ОН ЕДИН !!! Но для блатных ЗАКОН ЕСТЬ БЛАТНОЙ !!!

Роберт
22 мая 2021 в 14:28

Депутаты партии ЕДИНАЯ РОССИИ , РУЛИТ !!!!

Не за Россию
1 июля 2021 в 23:23

Все против обычных гражданских. Страна в котором нет правосудия.

Гость
10 мая 2021 в 18:37

Конечно не виноват!

Александр
19 апр 2022 в 20:47

Стараюсь воздерживаться от резких слов, но в данном случае… мажорный ублюдок получил наказание ниже нижнего предела, но этого ему показалось мало, подал аппеляцию! После такого мягкого приговора сказать что справедливость восторжествовала язык не поворачивается, но то что фемида в итоге оказалась адекватной, сказать можно, приговор оставили без изменения.