СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр внутренних дел Башкирии заступился за высокопоставленного полицейского, обвиняемого в мошенничестве»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
8 мая 2021 в 15:48

Страна ментов и фсбшников, судей и чиновников. Вот они- современные дворяне, верные своему царю-кгбшнику... Это не страна, это фантасмагория)

Гость
8 мая 2021 в 16:21

Человека задержали , не выпускают ни под каким предлогом, засветили на всю страну и что я вижу ? Ни строчки обвинения по статье задержания , только и мусолят имущество

Гость
8 мая 2021 в 20:09

Конечно заступится))Если его самого копнуть поглубже,арестованный окажется младенцем в сравнении с министром!))

Гость
8 мая 2021 в 20:12

Если бы не отменили "конфискацию имущества"по всем статьям,воровали бы гораздо меньше,а взятки брали бы оглядываясь))

Гость
9 мая 2021 в 01:19

Кто сказал Высоцкий в фильме"Вор должен сидит-пахать в тюрьме"-Вот и Вам Защитники Закона в РБ+РФ.После этого как же можно на них верит-доверят а?.Ведь до 1980 годах милицию-офицерам да и Жители БАССР+ РСФСР доверяли Им и Они работали-служили для Народа. И большинстве Их были Честными и добросовестными.А теперь все наоборот.Деньги-деньги и деньги,воровство и взяточники.НЕужели Им не хватает заработная плата,а может все это с Головы Страны-МВД РФ?.🔥🔥🔥🔥

Гость
9 мая 2021 в 01:28

Что то насчет семьи не слова.Вот школьники сказали бы его детям и внукам.😂😂

10 мая 2021 в 17:01

Жириновского вам в Губернаторы нужно определить

Гость
8 мая 2021 в 17:35

Это называется не заступился а направил положительную характеристику с места работы

Гость
8 мая 2021 в 15:06

Конфликт силовых ведомств! Личное поручительства министра не приняли во внимание. Когда такое было?!!! Большая игра регионального уровня.Скоро развязка. Смотрим на БСТ реалити шоу, МВД v/s Прокуратура. Букмекеры ставки принимают?

Гость
9 мая 2021 в 14:10

А как думает чапай

Гость
10 мая 2021 в 12:42

Чтобы заключить под стражу высокопоставленного "стража закона" необходимо иметь неопровержимые веские доказательства и смелость следователей, проведших огромную работу. Это их честь и достоинство ставит под сомнение самодеев, защищая преступника. Значит сам такой.

Айрат
11 мая 2021 в 02:06

Сам со своими подчиненными по наводке оперов ОБОП возбуждали заказные уголовные дела, а как самого за ж... взяли, вспомнил о законности?

Гость
8 мая 2021 в 23:52

Афтор , это называется не заступился , а положительная характеристика с места работы