перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Министр внутренних дел Башкирии заступился за высокопоставленного полицейского, обвиняемого в мошенничестве

8 мая 2021, 14:15
8 мая 2021, 15:48
Страна ментов и фсбшников, судей и чиновников. Вот они- современные дворяне, верные своему царю-кгбшнику... Это не страна, это фантасмагория)
Гость
8 мая 2021, 16:21
Человека задержали , не выпускают ни под каким предлогом, засветили на всю страну и что я вижу ? Ни строчки обвинения по статье задержания , только и мусолят имущество
Гость
8 мая 2021, 20:09
Конечно заступится))Если его самого копнуть поглубже,арестованный окажется младенцем в сравнении с министром!))
Гость
8 мая 2021, 20:12
Если бы не отменили "конфискацию имущества"по всем статьям,воровали бы гораздо меньше,а взятки брали бы оглядываясь))
Гость
9 мая 2021, 01:19
Кто сказал Высоцкий в фильме"Вор должен сидит-пахать в тюрьме"-Вот и Вам Защитники Закона в РБ+РФ.После этого как же можно на них верит-доверят а?.Ведь до 1980 годах милицию-офицерам да и Жители БАССР+ РСФСР доверяли Им и Они работали-служили для Народа. И большинстве Их были Честными и добросовестными.А теперь все наоборот.Деньги-деньги и деньги,воровство и взяточники.НЕужели Им не хватает заработная плата,а может все это с Головы Страны-МВД РФ?.🔥🔥🔥🔥
Гость
9 мая 2021, 01:28
Что то насчет семьи не слова.Вот школьники сказали бы его детям и внукам.😂😂
10 мая 2021, 17:01
Жириновского вам в Губернаторы нужно определить
Гость
8 мая 2021, 17:35
Это называется не заступился а направил положительную характеристику с места работы
Гость
8 мая 2021, 15:06
Конфликт силовых ведомств! Личное поручительства министра не приняли во внимание. Когда такое было?!!! Большая игра регионального уровня.Скоро развязка. Смотрим на БСТ реалити шоу, МВД v/s Прокуратура. Букмекеры ставки принимают?
Гость
9 мая 2021, 14:10
А как думает чапай
Гость
10 мая 2021, 12:42
Чтобы заключить под стражу высокопоставленного "стража закона" необходимо иметь неопровержимые веские доказательства и смелость следователей, проведших огромную работу. Это их честь и достоинство ставит под сомнение самодеев, защищая преступника. Значит сам такой.
Гость
11 мая 2021, 02:06
Сам со своими подчиненными по наводке оперов ОБОП возбуждали заказные уголовные дела, а как самого за ж... взяли, вспомнил о законности?
Гость
8 мая 2021, 23:52
Афтор , это называется не заступился , а положительная характеристика с места работы