Происшествия В Башкирии при пожаре погиб 95-летний ветеран Великой Отечественной войны

В Башкирии при пожаре погиб 95-летний ветеран Великой Отечественной войны

Мужчина находился в своей квартире

Дедушка жил в этом доме

В Салавате в огне погиб 95-летний ветеран Великой Отечественной войны. Пожар вспыхнул в двухэтажном доме, где и жил мужчина, накануне, 22 апреля. В МЧС Башкирии рассказали, что, когда огонь потушили, передали мужчину в руки медиков. Но, к сожалению, бригада скорой медицинской помощи констатирована его смерть. К делу уже подключился Следственный комитет. Сейчас он проводит доследственную проверку.

— Сейчас проводится осмотр места происшествия, по результатам которого будет назначен комплекс судебных экспертиз, которые нужны, чтобы установить причины смерти мужчины и причины возгорания жилого дома, опрашиваются очевидцы, устанавливаются все причины и условия, способствовавшие произошедшему, — сообщили в следкоме.

UFA1.RU следит за развитием ситуации.

Пожар произошел в его квартире

Год назад в Башкирии убили 100-летнего ветерана Великой Отечественной Ивана Несмеянова. В дом к дедушке ворвались люди, связали веревками, пытали и требовали сказать, где тот хранит деньги (в селе поговаривали, что Иван накопил с пенсии миллион рублей), а после убили. Злоумышленников искали несколько месяцев, а когда нашли, то выяснили, что долгие годы они работали в системе исполнения наказаний Челябинской области. О том, как нашли душегубов, — в материале UFA1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем