25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
22 апр 2021 в 09:10

Сколько у нас бездельников полицаев,а кто вышел низкий поклон не испугались!

Фархад
22 апр 2021 в 11:52

Мне абсолютно параллельно на Навального, но я считаю, что у любого правителя должна быть оппозиция, иначе это монополия какая то! А вот то, что у нас происходит с митингами, я считаю прямым нарушением прав человека и конституции(Статья 31)! Получается митинг согласовать нереально, а выходить на несогласованный митинг это нарушение закона! А почему тогда несогласование митинга это не нарушение закона/конституции?! Во всем мире мирные митинги это норма, и только в нашей стране народу, который содержит чиновников и силовиков лишают права голоса! А не слишком ли это уже???

Гость
22 апр 2021 в 09:53

Они этого и боятся,что молодёж вышла на митинги,не боясь этих ментов.А Навальный здесь ни причём!

Гость
22 апр 2021 в 05:56

Расшифруйте, пжалста, Ваше послание- о ком идет речь: о тех кто вышел на митинг или о тех кто своими действиями подвигает Госдеп на санкции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:11

Нужно отчислять из учебных заведений, выгонять с работы, отказывать в кредитах, запретить выезд за рубеж и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:44

Самое интересное, что никто из школьников, пришедших на эту "гулянку" не откажется от 10 тыс руб, которые им выплатят по распоряжению Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:29

Тем, кто выходит на такие митинги: всем вам нужно собраться и выехать на ПМЖ за границу. Там вам мигом покажут ваши места. В США полицейские даже не разговаривают со своими гражданами. Сразу применяют оружие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 09:11

Навальный отработанный материал. Забудьте.

Федунчик
22 апр 2021 в 03:41

Полезных идиотов Госдепа))) в этот раз было заметно меньше,что не может не радовать.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
22 апр 2021 в 13:44

Идем вчера с женой и ребенком домой из магазина. И тут навстречу бац, толпа. Автозаки, полиция.... Даже боязно стало что заберут. Потом бабка какая-то пристала: что ж творится, тирания, всех сажают......... кое как отбились.
Было конечно желание встать поближе к стражам галактики и начать скандировать " Путин НАвсегда!!" но то же забрать могут, на всякий случай.

Читатель
22 апр 2021 в 10:22

Из-за этих прихвастней преступника и предателя Навального, испытывают неудобства все нормальные граждане. Этим адептам Навального с неокрепшей психикой и повышенной самооценкой, вбили в необразованную голову, что их мнение единственно верное. Они просто ничего не понимают и отказываются считаться с мнением других, хотя это мнение абсолютного большинства. Пора с ними покончить раз и навсегда!

Загрузка...