23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Сергей
21 апр 2021 в 21:32

Очень много народу вышло.Молодцы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:07

Всем кто участвует на митинге большое спасибо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:46

А вот прессу не надо трогать. Её даже на войне оберегают, причём все стороны.

ОТВЕТИТЬ
кость
21 апр 2021 в 23:00

просто власти паказывают что будет с теми кто против них,уже и слова сказать
против власти нельзя,а царёк будет править до конца своей жизни,а то справедливые выборы,Навальный,мне как-то по барабану,но его видать боятса
раз сат )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:52

Троллей набежало, аж смешно. Как будто мы не знаем, как народ ненавидит Путина.

ОТВЕТИТЬ
Самвел
22 апр 2021 в 00:30

Яица почти 100 рублей, бенз 50 за литр, ЖКХ дорожает, молоко под 70-80 рублей, зарплаты те же, женщины родить не могут, пивные магазины и аптеки на каждом углу... Кто за Путина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:14

Полиция вообще теперь ассоциируется с охранительством, а не с правозащитой.

Гость
22 апр 2021 в 01:28

детишки чинуш всю ветку коментами завалили

Гвоздь
21 апр 2021 в 21:44

Последний раз горсовет проезжал месяц назад, в авто, а вам, ёжикам свободу и кактус-навальнятус

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:55

Нужно чтобы все кто участвовал в этих несанкционированных акциях автоматически теряли работу и отчислялись с мест учебы

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
21 апр 2021 в 21:20

Чанышева купила вчера 20.04.2021 билет в Ереван и сегодня в 6-50 улетела. Вот и все. А "пехоту" отправила на митинг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:43

Хабиров отличился перед всей Россией,40 человек задержал,в Мск-5

ОТВЕТИТЬ
Федор
21 апр 2021 в 21:55

Сколько трехкопеечных укроботов набежало со своими провокационными ,антироссийскими комментами.Почему их не банят то????Бардак развели тут.

ОТВЕТИТЬ
бабайка
21 апр 2021 в 22:55

Кто выходит на митинг? Тот кто не знает историю. У кого голова для того,чтоб в неё есть. Только при сильном и не побоюсь этого слова, тоталитарном лидере Россия сможет поставить себя против Пиндосов и Гейропы мечтающих её...нас поделить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:56

Пассажиры пазиков протестуют против комфортабельных автобусов.

Гость
22 апр 2021 в 10:02

Это не полицейские,это полицаи.История повторяется....

Гульнара
22 апр 2021 в 13:56

Те, кто хотят жить в нормальном, демократическом, справедливом государстве теперь называются агенты госдепа, наше правительство уже давно не работает на граждан России, их семьи живут в других странах, здесь они только зарабатывают деньги, а те, кто верит обнуленному нужно лечить принудительно

Гвоздь
22 апр 2021 в 04:22

Вот все восхищаются. Цой, Мы хотим перемен! Т е сами вы пассивны, а кто-то должен организовать вам перемен. Бесплатное образование и питание в школах, халявные кредиты, пособия на детей до, желательно 18-25 лет, это же будущее, пусть пока никчемное, разъезжающее по тротуарам на самокатах и лесапедах и тд и тп)

ОТВЕТИТЬ
Омм
21 апр 2021 в 22:58

Ну выпустят этого Навального, к примеру? И что дальше?... Даже если он и президентом станет вдруг. Лучше не будет на Руси, только ещё хуже будет!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 00:10

Нужно всех этих митингующих отчислить из школ и институтов и отправить работать на шахты! Лет на пять.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
21 апр 2021 в 23:59

А где ЖЕСТКИЕ задержания? Нашим полицейским надо у ТАЛЕРАНТНОЙ Европы поучиться ЖЕСТКО задерживать. Ато развели тут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:56

Подобные антигосударственные "мероприятия" надо пресекать очень жестко! А корреспондентам Уфа1 рекомендую делом заняться, а не шляться по помойкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:14

Политику Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина поддерживаем и одобряем!!!

Федунчик
21 апр 2021 в 23:41

Быстрее просто надо признать это вонючее фбк экстремисткой организацией.Тогда этих всех полезных идиотов Госдепа))) можно будет ограничивать в расходах в максимум 10000 в месяц и серьезными уголовными делами, которые испортят всю дальнейшую жизнь.

Гость
21 апр 2021 в 20:43

А что в Уфе что то было?

Гость
21 апр 2021 в 21:49

Почему вы жалуетесь, что вас обидели на митинге !? Зачем вы туда шли , зная что он не согласован, и организован непойми каким сумасшедшим оппозиционером? Приходите ещё , если вам мало ! А в другом случае думайте куда идёте и главное зачем !

Азат
22 апр 2021 в 12:31

Свободу Навальному.

Гость
21 апр 2021 в 23:57

стране и так тяжело со всех старон давят и еще внутри страны предатели находятся

Загрузка...