24 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
20 апр 2021 в 12:44

Ещё надо арестовать хозяев этих собак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:02

И что бы он поменял? Ну выловили бы этих псин, прививка-стерилизация и обратно на волю. И они так же бы кого-нибудь сожрали. Едросы понапринимали псевдогуманных законов.

Гость
20 апр 2021 в 18:16

1)-не надо находить стрелочника и ломать его судьбу!,
2)-все у нас идет от несовершенства законодательной базы и пробелов юридических!,
3)-если завели собаку-она должна быть на привязи!,
4)-если маленький ребенок!-это большая ответственность и ребенок маленький не должен был гулять безхозно-просто собаки были голодные и злые и брошенные из-за безответственности людей,
5)-должна быть доступная информация о сдаче животных в приюты для животных и службы,ответственные за контроль бродячих собак!,
6)-нет у нас просветительских фильмов,упреждающих катастрофы(сейчас пойдут клещи, в гололёд травмы с дорогами непосыпанными песком,прыгуны в воду с высоты с незнакомых мест-а потом инвалиды парализованные с переломом шейного отдела позвоночника или умершие и неспасенные,где у нас просветработа о вреде алкоголя за рулём и сколько дтп?!)-СМИ и телевидение где?!-ау!,
7)-слишком мы стали безответственными-проснитесь люди!-все должно идти не по пути озлобления людей, а по пути добра и мира!

Азамат
20 апр 2021 в 18:25

Сам знаю что в сельсоветах нет не полномочий, ни денег и бюджета! Все полномочия у низов отобрали в Москву или Уфу. Это же не Европа....зато как требовать так ...

Гость
20 апр 2021 в 13:54

Жители сами щенков бросают на улицу, а потом удивляются, что бродячих собак много

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 апр 2021 в 00:13

Почему 4-х летний ребёнок катается на велосипеде один без присмотра родителей! При чем здесь глава!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 18:49

У 4 собак из 7 нападавших нашли хозяев, не считая собаки мальчика. И остальных естественно есть тоже хозяева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 12:41

Крайнего нашли, у кого там на столе решение лежало по бездомным собакам?

Гость
21 апр 2021 в 03:43

Ещё расскажите, как его оштрафовали этой зимой,за то что этот глава организовал незаконный отстрел собак.

Юрист
21 апр 2021 в 10:38

А родителей не хотят арестовать? Тогда будет полный набор "крайних".

Загрузка...