27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
20 апр 2021 в 11:11

За что стоял с плакатом - от того и пострадал. Золотодобыча - это не шутки и шутить на такие бабки никто не будет. Хорошо хоть жив остался, повезло, вовремя кинулся бежать в сторону полиции. Его пасли, знали где, значит готовились. Кто то потерял бабки на его пикетах и решил демонстративно, прямо средь бела дня, наказать. Думаю найдут, но только стрелочников, а не заказчика.

налогоплательщик
19 апр 2021 в 20:50

Какие 7 лет?! Это покушение на убийство как минимум! Преступная группировка!! Куда смотрит прокуратура?! Нужно переквалифицировать на более тяжкие статьи!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 20:42

Вот они - властьимущие

Гость
19 апр 2021 в 21:28

Ну обещал же кое-кто с битами приехать. Привет 90-тые. Только тогда братки махались, а теперь все сложнее..

Челнок
19 апр 2021 в 22:09

Кругом камеры...но выяснится,что в этот день они не работали. 90-е вернулись(

Гость
20 апр 2021 в 00:22

когда напишите про митинг?

Гость
20 апр 2021 в 00:30

Не найдут!

гость
20 апр 2021 в 08:34

типичная путинская Россия.

Гость
20 апр 2021 в 09:17

Проплаченные властью воров,нападают на активных граждан.

Кот🐈
19 апр 2021 в 22:10

Преступность растет ,ну как коронавирус

Гость.
19 апр 2021 в 23:09

А что некто уж не снимал и с телефона,да и некто и не видел и не слышали.Хотя Он и не кричал.А может они поспорили на бутылку водку?.Или они чужие,ведь свои своих не бьют.Не зависимо от национальности.

Гость
20 апр 2021 в 13:38

Да у этих золотодобытчиков вообще нет совести! Республику уродуют, закон им не закон, теперь еще и людей калечат.

простолюдин
21 апр 2021 в 08:25

В любом случае совершено преступление в отношении гражданина. Правоохранительные органы обязаны найти и привлечь к уголовной ответственности лиц, совершивших это преступление. Нападение средь белого дня с битами на кого бы то ни было делает это преступление резонансным.Чем быстрее будут найдены и привлечены к ответственности виновные , тем больше шансов у МВД и других правоохранителей сохранить лицо перед обществом. Нельзя забывать , что все они существуют за счёт налогоплательщиков.

Гость
20 апр 2021 в 13:04

На самом деле, это могли сделать и свои же. Потому как в повестке быть надо, а никаких громких новостей давно нет (последняя про лиственницы была, насколько помню). Отбитые неадекваты есть везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 01:30

Кому он сдался этот активист. Пусть лучше вспомнит может деньги занимал у кого....

Гость
20 апр 2021 в 13:15

Башкиры вообще-то танцуют?

Загрузка...