18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
8 апр 2021 в 12:36

Да у нас человека убивать будут, а подобные "киношники" будут стоять и снимать..

Медичка
8 апр 2021 в 12:49

По ее логике получается, что если мы видим на улице всяческие нарушения, то должны сами пресекать их? А тогда для чего правоохранительные органы?
Допустим снимавший человек попытается пресечь нарушение. А потом эта же воспитательница привлечет его за рукоприкладство. И чем, по вашему, снимавший человек сможет доказать свои слова, кроме как видеосъемкой?
Абсурд. Тогда для чего нужны все эти правоохранители и иные омбудсмены. Кстати зарплата у Скоробогатовой почти 320 тысяч в месяц. Пусть идет и пресекает нарушения сама. Такие дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 13:00

У меня знакомая а аварию попала,потом рассказывает:’’Я лежу,мне плохо.А меня стоят все и снимают’’

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 13:01

а если не снимешь, то доказать не сможешь. ваше слово против нашего.

ОТВЕТИТЬ
сеея
8 апр 2021 в 13:05

а если этот малолетний будущий уголовник, обижает других спокойных детишек!?

Гость
8 апр 2021 в 13:33

Эта воспитательница запросто могла обвинить снимавшего в нападении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 13:44

Если не будут снимать на камеру - Милане будет жить спокойнее на 320т.р. ...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 апр 2021 в 14:17

Посмотрела видео дважды. Воспитателям не позавидуешь.

ОТВЕТИТЬ
Рокер
8 апр 2021 в 14:18

Абсолютно всё правильно сделал тот кто снимал. А сразу вмешавшись конфликт будет исчерпан и не зафиксирован камерой. И соответственно эта умница и дальше будет детишек кошмарить. А заявления уважаемой Миланы лично у меня вызвали недоумение. Меры принимайте какие положено. Это именно ваша тема. Кто с детьми работает? Что за садюги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 14:24

Вот эта Милана не советы бы давала, а поднимала бы вопрос о увеличении зарплаты воспитателям и об уменьшении числа детей в группах! Воспитатель, имеющий высшее педагогическое образовании( но не дошкольное, а начальная школа), но не имеющая категории , получает 15 тысяч. Хорошо если есть премия , то тысяч на пять побольше. А детей- 26-32! Молодые не хотят идти в этот дурдом за такие деньги! А сколько бумаг писать- это ужас!!! Да ещё родители из категории « яжемать»!!! Сами необразованные, а пальцы веером!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 14:43

А на территорию детского сада может попасть любой с улицы? Как снимали это видео? Дети были на прогулке. Как посторонний человек может пройти в детский сад и выяснять что случилось?

Гость
8 апр 2021 в 15:01

Люди боятся из свидетеля перетащатся виновника.Это очень часто в нагие дни

Фархад
8 апр 2021 в 15:25

Милана живет в своем идеальном мире, как и многие чиновники, там только добро, идеальные дороги, масса парковок и все счастливы! Теперь по существу, а она посещала садики? Часто она видела где у садика вход и где веранды? Обычно они достаточно удалены друг от друга! Автор видео сделал все правильно, записал видео, теперь есть доказательство правонарушения! А вот идти дальше и разбираться с нерадивой воспитательницей, мне кажется не совсем правильным, ибо там могло быть и "незаконное проникновение на территорию детского сада", и еще масса всего не особо положительного для "оператора"! Теперь пусть Милана наводит порядок, не зря она зарплату бюджетную получает!

гость
8 апр 2021 в 15:57

15к. воспитательницы против 320к. у очень умной инспекторши.
хи хи
все проблемы России как на ладони и ничего тут не сделаешь.

Горожанин
8 апр 2021 в 16:51

К сожалению действующая власть и УК давно доказали(и примеров тому много)увидел криминал позвони 02 и вали подальше.Так сохранишь время,нервы а зачастую и свободу.

ОТВЕТИТЬ