16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
2 апр 2021 в 15:43

Ну ничего, возмездие настигает рано или поздно...Будет корчиться от адской боли и всё-всё вспомнит!

ОТВЕТИТЬ
сеея
2 апр 2021 в 15:44

типичный пример путинской России...

Гость
2 апр 2021 в 15:58

Я врач, работаю в РКБ. Был заперт на 2 недели в больнице волевым решением своей администрации вместе с коллегами год назад - 06.04.20 г. На себе мы узнали о возможностях заражения новой вирусной инфекцией воздушно-капельным путем, находясь длительно в замкнутом пространстве. На живых людях, в 21 веке. И со всех авторав - как с гуся вода!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 апр 2021 в 15:58

Можно подумать, что после её увольнения врать перестали, причём по всей РБ! По всей стране разброс заболевшиах за сутки более тысячи, а в РБ как по линеечке, + - 1.

Галина
2 апр 2021 в 16:01

Вышла сухая из воды,наказание ушло мимо нее,а что оюди погибли и болели по ее вине руководство это не видит.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2021 в 16:09

Еще одно подтверждение что оно не тонет.

Гость
2 апр 2021 в 16:11

А у нас только так,и никак иначе!Это -показатель уровня всей медицинской(в данном случае)верхушки!Вперёд,до победного конца!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 16:11

Бог ей судья. Накажет если есть за что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 16:43

Пройдёт несколько лет и вернётся в РБ министром здравохранения... нынешний глава региона тоже не очень чисто покинул РБ, но вместе с тем имеем что имеем

Гость
2 апр 2021 в 17:07

А Она вообще и не похоже на врача да и на мед.сестру.Вон иногда суют по компе девушек-женщин которые Им требуются мужики,,хе-хе.Да и раньше,когда оНа числилась Гл.врачем в больнице-сильнее была похоже на таких-легкомысленных девчат.Ну и так,нам теперь как то обо всех и обо всем-все,как по козлам,когда играют домино или на карте дурака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 17:12

Без хабирова тут явно не обошлось.

ОТВЕТИТЬ
Алина
2 апр 2021 в 17:27

Непотопляемая. Когда-нибудь эта круговая порука во власти кончится? И кто такая эта директор вуза, что разговаривает таким тоном? Этот вуз кем финансируется, очень интересно узнать. Не из бюджета ли на деньги налогоплательщиков ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 18:10

Что и следовало ожидать!

гость
2 апр 2021 в 18:31

ей с губами надо что-то сделать

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
2 апр 2021 в 18:42

Хорошая новость

Гость
2 апр 2021 в 18:52

А что вы хотели, они все классово близки

Гость
2 апр 2021 в 19:29

Жизнь удалась...Что тут скажешь...

Гость
2 апр 2021 в 20:04

нормальные люди работу найти не могут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 20:20

Все, кто должен был заболеть, заболели бы и без Сыртлановой. Козёл отпущения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 20:21

Попали мАсквичи...

Гость
2 апр 2021 в 20:24

С такой физиономией и на свободе?

Гость
2 апр 2021 в 20:25

Ещё одна помощница путину на галлерах,

2 апр 2021 в 20:26

Ворон ворону глаз не выклюет...

Гость
2 апр 2021 в 21:14

когда выборы?

Гость
2 апр 2021 в 22:06

ну а что? ей теперь совсем не работать?
завидуйте молча. денег ни у кого не просит. работает, налоги платит побольше некоторых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 22:45

КАК ВСЕГДА У НАС,ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЕ ИДУТ НА ПОВЫШЕНИЕ!

Гость
2 апр 2021 в 23:01

Чем хуже человек для народа,тем лучше он для тех кто против людей🤔

Гость
2 апр 2021 в 23:18

Ну почему такая несправедливость? Только потому, что под защитой главы, умирали люди... А сейчас и пристроил хорошо.

коренной житель Уфы
3 апр 2021 в 00:23

Ну теперь она всю страну быстро научит, как мгновенно увеличивать уровень заболеваемости и смертности! Видимо работу этого заведения спонсируют кладбищинские деятели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 00:26

Вообще не понимаю, что это народ, накинулись на Сыртланову. Нормальная женщина. Просто оказалась не в том месте и не в то время. Вирусу ведь без разницы, кто там главный врач. Как будто от неё зависит, кто и когда покинет этот мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 00:33

В комментаторах одни завистники и неудачники))) Вспышка ковида в РБ была из-за неё? Как же... Что же молчат про УМПО? Про дебилов, которые с положительными результатами ходили по публичным местам? Что же молчат про ковид-десидентов? А молчат, потому что в зеркало посмотреть страшно, и понять, что причина эпидемии именно в зеркале...

ОТВЕТИТЬ
Сэм Колян
3 апр 2021 в 01:56

Я о тех кто отписался по этому поводу...Сколько говна в людях сидит. Зависть и ненависть к везункам и продвеженцам. Вспомните легенду о драконе...Дракона не победить! Находились смельчаки которые убивали дракона, но сами превращались в дракона и были они еще хуже предыдущего.

ОТВЕТИТЬ
иван
3 апр 2021 в 08:40

это кадровая политика едрисни -никто кромя нас вот ихнии девиз

Татьяна
3 апр 2021 в 10:11

Не думаете, что пора закрыть эту ненужную никому контору под названием "Высшая школа"?

ОТВЕТИТЬ
Требор
3 апр 2021 в 12:31

Очень умная и знающая всё про свою работу женщина. Удачи вам в жизни и успехов в работе Эльза. А Раздутые слухи про республиканскую клиническую больницу имени Куватова с Сыртлановой - это политический ход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 12:58

Молодец, что сбежала. Анвар Нургалиев за маму будет мстить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:00

Хабиров своих не сдает,вот и нашлось тепленькое местечко для Сыртлановой!В нашей великой стране только так!

Гость
3 апр 2021 в 16:04

Учись,студент!!!!! Кто косячит,тот -- ЖИВЁТ!!!!!!!!👍🤪

Гость
3 апр 2021 в 16:28

Вы что, не знаете кто за ней стоит? Некто федерального значения. Когда-то работал на нашей земле, теперь рядом. И пока он на коне, она не потонет. А на все наши бла-бла-бла им плевать...

ОТВЕТИТЬ
Кекс
3 апр 2021 в 17:09

На сегодняшний день правдивую инфу предоставляет ufa1.ru и proutu.ru. Bashinform много не договаривает (боится). А Сыртланова почему еще не в тюрьме?

пук
3 апр 2021 в 22:50

.. хабиров своих не сдаёт..

Гость
4 апр 2021 в 12:43

Для своих все, остальным - закон.

Вадим
4 апр 2021 в 22:58

И без Рошаля не обошлось! Комбинация!

Гость
5 апр 2021 в 11:52

И где теперь Сыртланова возьмет 12000 000 на московскую квартиру?

гость
5 апр 2021 в 19:50

Да всему свое время ,хоть в Австралию,хоть на луну! карму то на века наработала на свой род.

+972
7 апр 2021 в 15:27

Да пускай хоть в свою Америку едет.

Lana
8 апр 2021 в 12:20

Вместо того, чтобы посадить эту даму назначают на более высокий пост.Ну, что за страна такая, где правят уголовники, взяточники и коррупционеры.😭😭😭