25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
28 мар 2021 в 14:32

Лицемерие, что уж тут нового

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 14:54

Стоп БашРтс и Спасибо врачам, Улавливаешь разницу? Едросы всегда на шаг впереди,

Фото пользователя
28 мар 2021 в 15:21

Это всё равно что против ветра писать ☝️😂😂😂

Гость
28 мар 2021 в 16:27

И наши бараны стадом приперлись на площадь... Дикие что ли совсем, артистиков живых посмотреть захотелось?! Стыдно за уфимцев...

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
28 мар 2021 в 14:38

Не угоден власти, вот и "побрили".

Джамшут
28 мар 2021 в 16:48

Иван молодец!!Так держать!СтопБашРТС хапуги и воры !

Галина
28 мар 2021 в 18:08

У Хабирова для концерта короновируса нет,он его разрешил,а для митинга против БАШРТС и пенсионеров закрывать год,короновирус есть.Господин Хабиров ав определитесь у нас есть короновирус или нет?Или вы просто боитесь нас Башкортостанцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 15:54

Как всегда закон не един для всех.

иван
28 мар 2021 в 18:03

ну наши бараны никак не хотят понят что для партии воров и жуликов по просту едро никаких законоподобных правил не распространяются . они хозяева жизни пока .

Роман
28 мар 2021 в 19:18

Путин сам в Лужниках в закрытом помещение 80 тыс собрал на концерте годовщине Крыма

Абзый
29 мар 2021 в 11:07

Короновирус очень удобен для власти. Похоже, это надолго.

ОТВЕТИТЬ
имя
28 мар 2021 в 20:10

Все правильно.Как говорится в библии "ОВОМУ ОВОЕ" (каждому своё)!Не нужно осуждать тех кто пришли и тех кого не пустили.

Гость
28 мар 2021 в 23:56

Тут совсем другое, митинг против БашЭртс ,как так ,народ будет бунтовать, нельзя , лучше подкупить концертом.и после дебоширов и пьяных в кутузку. А на митинге, это катастрофа, битый омон после пластмассы стаканчики и не приличных высказываний в сторону чиновников. А потом ещё перед стоящим руководством надо как то одбрехатся. Дешевле концерт , разумеется в ковычках

Гость
29 мар 2021 в 16:44

В тундре нет-якуты умнее нас

Гость
28 мар 2021 в 14:36

Пиши Ваня - бумага терпит

Гость
29 мар 2021 в 03:55

А разве был ковид в России?

Гость.
29 мар 2021 в 17:45

Тут насчет отопления,вот уже почти две недели и на улице днем + температура,а квартирах да и особенно в сторону солнца +28*,+32*. Батареях в квартирах зимой так жарка не было.Ну и что на это скажут Тепловые сети РБ или опять с Москвы,от воров в Законе?.Чем же занимаются Прокуратура РБ- неужели Они Все вместе да и что сделают жители города Уфы и по районам города Уфы-да Они же жители даже и не читают,,как жители.Давай только деньги да и деньги-деньги.Что бы Вы сгорели Сами в аду,в🔥 жару.🔥🔥🔥🔥

Уфимец
30 мар 2021 в 09:38

Денис Майдан на площади 😂

Геншер
30 мар 2021 в 21:08

В Ишимбае продали поликлинику ИЗТМ на ЮЖНОМ частным пройдохам , в старой поликлинике , пройти невозможно из за очередей, и всё это как то против инфекции КОВИД ? Радик ты в своём уме ? вспомни , как ты работал на ИЗТМ и помолись ... ты очень много нагрешил .

Геншер
30 мар 2021 в 21:09

а что моё публичное повествование не прошло модерацию ? или я не прав а Радик ?

валера осипов
31 мар 2021 в 12:08

д майданов хочет в думу от едросов-вот и ответ

гость
29 мар 2021 в 14:31

Да достали вы своим БашРТС!!! В тундре чтоль живете?: Посмотрите хотя бы по соседним областям - там такая же канитель.Можно подумать, что Ваня из Челябы платит за отопление 5 рублей.. А еще советую обратить взор на Запад, вот там цены так цены - поэтому в домах не включают больше 18, и спят как капусты в тридцати трех одежках. Единственное, все таки надо было оставить плату ежемесячно, а не только в период отопления, потому как конечно накладно платить.

ОТВЕТИТЬ