12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

ГОСТЬ
19 мар 2021 в 22:43

Даже на поминках не сильно горюют!Понты одни!Единственное желание у меня,поговорить со Стасом,но без ментов и камер!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 мар 2021 в 00:09

Стыдно за автора......

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 мар 2021 в 00:44

Поминки в развлекательном комплексе....Классно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 08:03

А что еще и песни с плясками не устроили? Стыдно... Впрочем вам это чувство чуждо

Гость
20 мар 2021 в 09:34

Автор даже не стесняется своего отвратительного поступка - обманом проникнуть на поминки, да еще так описывать.. Что касается " развлекательного" центра, то в любом кафе сегодня свадьба, а завтра могут быть поминки.

Гость
20 мар 2021 в 10:58

Дети остались без отца - это, конечно, плохо. Но одной такой мразью стало меньше - это есть хорошо! И детей своих хорошему бы не научил.

гость
20 мар 2021 в 11:08

считай троих детей оставил без отца. одичавшая страна, где посредине города тебя могут запросто зарезать ножом

Хряк
20 мар 2021 в 16:06

Какой противный текст.

Гость
20 мар 2021 в 16:36

А если Васю Пупкина зарежут. никто о нём не напишет и не будут поминки в развлекательном центре со столами , ломившимися от яств.

Ант
21 мар 2021 в 08:23

В этой истории жалко только Стаса Яшина и его маму, а коллектора и его родственничков- нисколько не жаль. Один Стас сделал для страны больше чем весь ФЗ 230 - теперь калы призадумаются.

ОТВЕТИТЬ
Ишан-ата
22 мар 2021 в 08:11

В том году я был на поминках положенца с ОПГ одной. Гостей было 600 человек, за столом сидели по 5 человек. Поминки прошли в загородном доме-санатории одном.. Речь толкали 6 воров в Законе. Охрану несли прикормленые менты и гаеры. Еда была отличная, икра трех сортов, мясо жаренное, овощи, фрукты, каша поминальная, водка из Германии. После как поминки почти окончание, вдове начали сбор денег, как знаю собрали почти 300 млн р. денег, кто-то безналично перевел. Вот это были поминкки. После все уехали. Помогал это организовать депутат Г. Думы.. он просто сам знал умершенго и был другом их семьи. Хоронили братка-положенца в родной его ... и как знаю и видел фото могилы, оно раз-мером по ограждению 6х9 метров и летом БЮСТ с бронзы и иные будут почести.

Гость
22 мар 2021 в 19:53

Как не стыдно писать такие слова!? А вы умеете есть закрыв рот маской? Писать ничего не зная о том каким он был человеком! Журналистка пришла покушать на поминки и обгадила покойного! Иди с миром и научись думать, прежде чем писать!

Загрузка...