12 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
18 мар 2021 в 00:24

Судебные тяжбы оппонентов продолжились на дорожном покрытии...

Гость Татьяна
18 мар 2021 в 00:28

Вероника,если что, то сегодня 17,
марта, а не 10!!!

мда
18 мар 2021 в 00:35

врядли какоето банкроство может стать причиной убийства. тут уже чтото личное видимо. и вероятно может быть даже невиновность убийцы, которого обвиняли и его это задело по самолюьию или даже порядочности. хотя я не знаю подробностей кто и что там у кого судил... но... люди, которые за 40 лет никого не убивали и вдруг набросились - это явно не на ровном месте и не изза денег.

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
18 мар 2021 в 00:56

Сегодня люди в обществе поклоняются деньгам. В мире и Россия не исключение.
И ради денег и материальных ценностей готовы идти на любые жертвы. Печально. И дна этому не видно.

Просто Я
18 мар 2021 в 01:36

Если такие уж счёты были, то надо было с российским политиком и выяснять. Вообще не пойму - зачем это было делать? Гробить собственную жизнь из-за какой-то продажной пешки. Адвокату, по-хорошему, было чхать на дело и на дальнейшую судьбу фирмы. Это его работа и он получил за неё деньги. Это как убивать электрика из-за обрезания проводов...не электрик дал приказ обрезать провода...

🚕таксист🚕
18 мар 2021 в 02:48

Был человек- и нет человек. Родственникам соболезнование. Че у них там случилось - пес его знает🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Уфимец.
18 мар 2021 в 03:14

Палермо, Богота, Уфа, Триполи. Отгадайте, что отличает эти города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 05:34

Всем адвокатам,юристам,туда и дорога!

пук
18 мар 2021 в 08:03

..кто в "теме".. то знают ,что адвокаты, прокуратуры и судьи, вместе "бухают" в ресторанах и саунах..

Гость
18 мар 2021 в 09:36

У нас в Черниковки спокойней, всё по понятиям.

Гость
18 мар 2021 в 17:06

На сколько сильно человеку может снести крышу, я в шоке господа!

Гость
19 мар 2021 в 08:50

Был долг перед банком в 72 млн, накрутили до 244 млн,- т.е. почти в 3,5 раза . 74 млн выплатить не смог, но ещё дёргался, а уж когда вырос долг- понял, что это уже нереально, что с этого момента его жизнь превращается в кошмар.
Куда смотрит правительство, почему разрешают банкам накручивать такие %???. Отгородились кремлёвской стеной, а за ней расходный материал для них?
И ещё мать получается только похоронил ( видимо, от COVID), и месяца, получается, не прошло...
Конечно, мог бы не открывать бизнес, не брать кредит,- но кто знал, что этот Башкомснаббанк рухнет? Многие вкладчики в этом банке влипли. А у Веремеенко такая же история, вроде, с другим банком уже была, и тоже там вкладчиков кинули?

ОТВЕТИТЬ