перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Заместители министра ЖКХ Башкирии скрыли от государства больше миллиона рублей

15 марта 2021, 18:05
Гость
15 марта 2021, 18:10
уах-ха-ха-хах, миллион рублей, чувствуется масштаб замкадышей.
Гость
15 марта 2021, 18:14
Обожаю нашего Великого Путина. Он нам чиновникам даёт жить нормально, если не наглеем.
Гость
15 марта 2021, 18:21
Пацаны! А что и сколько скрыл главный врач Демской больницы?
Гость
15 марта 2021, 19:40
Украл лям пальчиком атата посиди ка дома молодец бедных людишек обобрал!!!!!бабушка украла пакет молока потому что у нее нет денег на него последние крошки соскребать ВОРОВКА ВРАГ 5ЛЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ...НЕ СТРАНА А ж.о.п.а
Гость
15 марта 2021, 20:18
И что за дисциплинарка? Замечание? Чо так жостко то!
Гость
15 марта 2021, 20:29
Кошмар!Срочно поставить в угол и перевести на молочное меню.Чтоб не позорили тех,кто "лярдами" тащит.
Гость
15 марта 2021, 21:06
Так они в ЖКХ мне пять лет говорят что у них нет средств на ремонт моего уличного сортира. Обманули получается?
Гость
16 марта 2021, 02:57
100% приговор будет условным))А скорее всего дела закроют за отсутствием состава преступления))Судьи тоже хотят хорошо жить))Да..Не ту страну назвали Гондурасом!))
Гость
15 марта 2021, 18:38
Жадины ,а не чиновники ,гнать метлой с должности или посадить лет на пять для очистки совести
Гость