Происшествия Под Уфой в высотке прорвало батарею — жильцы опубликовали видео

Под Уфой в высотке прорвало батарею — жильцы опубликовали видео

Представитель управляющей компании убеждает, что всему виной морозы

Вначале недели батарею прорвало в другом доме

Под Уфой в ЖК «Михайловка Green Place» на улице Сливовой в доме № 2 прорвало батарею. Об этом сегодня, 27 февраля, сообщила диспетчер управляющей компании «Комфортный дом» Татьяна Володина.

Со слов женщины, вода стекала по подъезду, а всему виной дверные доводчики, которые плохо работают из-за непогоды в Башкирии.

Аналогичная ситуация, по словам жильцов, произошла в ночь с 22 на 23 февраля, только уже в доме № 4. Со слов очевидцев, представители управляющей компании 26 февраля забрали батареи с первого этажа и поставили на второй.

Когда-то на этом месте была батарея 

— Жильцы первого этажа пусть мерзнут. Им не привыкать мерзнуть. Ведь «Жилой квартал» отлично построил дома — вытяжки вместо вытягивания задувают в дом, полы и стены на первом этаже ледяные. На звонки диспетчер в УК «Комфортный дом» не отвечает, а если и отвечает, то грубит, — рассказал житель

Со слов жителей, радиатор сняли с первого этажа и поставили на второй

Татьяна Володина подтвердила информацию про дом № 4, правда, заверила, что всё уже починили и пустили в дом тепло. Однако в доме № 2 еще ничего сделано не было, так как они ждут слесаря.

— Дверные доводчики работают медленно, это связанно с погодными условиями. Старшая по дому по улице Сливовой, 2 заходила ко мне сегодня, она боится, как бы то же самое не произошло в других подъездах, — сказала Татьяна.

Жители дома № 3 также отметили, что и в их доме в ночь с 25 на 26 февраля лопнул радиатор.

«Жильцы оставляли несколько заявок о том, что у них не работает доводчик на двери. УК «Комфортный дом» плевала на заявки. А в итоге лопнула батарея! На улице -23. Интересно, на этот раз где они возьмут замену батарее?» — написали неравнодушные в социальной сети.

Похожая ситуация произошла в Уфе. Тогда кипятком затопило шесть квартир.

Знаете подробности произошедшего? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем