СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В соцсетях обсуждают арест сына первого президента Башкирии Рахимова. Близкие утверждают, что это фейк»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Анна
25 февр 2021 в 17:36

Грызутся между собой, как свора собак, бывшие руководители и нынешние, а обворован народ. Поэтому сейчас и платим башртсу бешеные деньги за тепло!

Гость
25 февр 2021 в 19:21

Выложил весь нефтехимический сектор Рахимов, невозможно было перевыбрать этого президента( людей из деревни, нефтехимический сектор сажали в автобусов- и на выборы),- а теперь ещё возмущается, что его поливают грязью. Совсем страх потерял. Одна история с заказным убийством Сперанского чего стоит.

Гость
25 февр 2021 в 16:30

Очень (дорогой) парнишка для республики,

Кот🐈
25 февр 2021 в 16:39

У папы похоже деньги закончились для откупа сыночка

Гость
25 февр 2021 в 18:02

А как может Сергей Макаренко быть адвокатом Урала Рахимова-а его жена Илона Макаренко-приближенной к Первому?!Противостояние или задуманный киносценарий для несведущих?!

Гость
25 февр 2021 в 18:04

Да ,власти что-то не поделили, зачем же на людях отыгрываться.Лучше регионом занимайтесь, а то скоро весь народ взбунтуется, сколько можно издеваться?

Сеня
25 февр 2021 в 16:24

Блин! так и до моих доберуться...
Надо мне больше делиться.

Гость
25 февр 2021 в 21:26

Это правда

Гость
25 февр 2021 в 20:24

да же если задержали , что заводы вернёт Башкирии

турист
25 февр 2021 в 21:19

не зря с таким рвением авиарейсы в Австрию лоббируют.

Азат
25 февр 2021 в 16:37

Когда-нибудь это произойдёт. Наворовано слишком много для одной нищей республики.

Гость
25 февр 2021 в 17:58

Сколь верёвочке не виться...

Сеня
26 февр 2021 в 00:21

Австрия очень неудачное место для того чтобы прятаться от российского правосудия....раньше Лондон был хорошим местом. Но с некоторых пор Британии очень нужны деньги и там весьма не плохо реализовали идею раскулачивания. С особым вниманием рассматривая в первую очередь граждан РФ с тугими карманами...во всяком случае из тех кто не достаточно активно борется с кровавым режимом)))) Но денег много не бывает...дойдет очередь и до пламенных))) Так что сейчас уже даже и неизвестно куда лучше линять с наворованным....ну разве что вна Украину))) Только вна Украине закона то нет... и что что лучше быть нищим в российской тюрьме или нищим но мертвым вна Украине???

Гость
25 февр 2021 в 16:40

там все шито белыми нитками, никто уже в мире запросы путинской России и ее органов не рассматривает серьезно.

Гость
25 февр 2021 в 22:55

Ну а зачем сбежал так далеко Сын Муртазы Рахимова да и Сам Муртаза Бабай не построил дворец между горами или в горах в сторону Белорецка,как Вон пишут о Главе Страны.Ну и можно найти статье для каждого Чиновника даже и в сельском совете.

Гость
26 февр 2021 в 08:56

Муртаза продал нефтянку - деньги сыну ушли. Формально к Губайдуловичу нет претензий . А вот то что они оставили нас и наших детей без всего - это правда - теперь тэк Башкирии - не принадлежит Башкирии ... у нас там 25 процентов . Возьмем пример Казани - все там по другому ... Шаймиев там нац герой , а у нас Муртазу даже и не вспоминают добрым словом - не за что..... Противно. Муртаза Салавата почитал , да если честно Салават с такими как он и знаться бы не стал.

Алекс
26 февр 2021 в 14:05

Да таких сынков у каждого второго чиновника.Надо с них начинать!!!

гость
2 мар 2021 в 10:32

Как бы там ни было, строительство мечети на Салавата заморожено. И похоже насовсем. А Рахимов построил бы. С его помощью было начало строительства. Теперь стоит как памятник беспомощности республики.

Гость
25 февр 2021 в 16:28

Арестуют всех, кто ворует и грабит, хуже будет, если Бог накажет! Только до этих безумцев эти простые истины не доходят.

Гость
25 февр 2021 в 17:24

Беляева сегодня, а новость о задержание в Австрии вчера,как они могут быть связаны?

ААН
25 февр 2021 в 17:11

Рахимов был бай тоесть хозяин и редко пользовался вертолетом всегда на машине и были дороги а сейчас трассу Уфа аэропорт уже сколько лет делают