Происшествия Фокусника из Уфы ждут в полиции для дачи объяснений

Фокусника из Уфы ждут в полиции для дачи объяснений

Директор иллюзиониста заявил о пропаже артиста, но тот «нашелся» на следующий день

Директор Артёма Левчугова отказывается объяснять, почему ему пришлось искать своего подопечного

В МВД Башкирии ожидают, когда к ним явится для дачи объяснений фокусник-иллюзионист из Уфы Артём Левчугов. По словам директора артиста, Артем пропал неделю назад. Но в ведомстве UFA1.RU сообщили, что с ним все в порядке и он уже вышел на связь с близкими.

О пропаже Артема Левчугова сообщил его директор Денис Волков. Он разместил в соцсетях объявление, в котором рассказал, что артист 17 февраля вышел из дома и не вернулся. На данный момент все публикации об исчезновении Левчугова удалены.

— Эта информация больше не актуальна, — заявил Волков журналисту UFA1.RU.

Раскрывать подробности он отказался. В полиции же уточнили, что продолжают собирать данные по заявлению о пропаже Левчугова, однако, по данным ведомства, тот вышел на связь с родственниками.

— По нашим данным, мужчина вышел на связь с родственниками, но пока мы знаем об этом только с их слов, а надо, чтобы он лично прибыл, чтобы дать объяснения по заявлению, — рассказала UFA1.RU пресс-служба МВД Башкирии.

Директор артиста Денис Волков отказался прояснить, почему пропал его подопечный, но признал, что тот действительно вышел на связь и с ним «всё нормально».

Искать пропавших людей не так-то просто. В Уфе их розыском, наравне с полицией и волонтерами, занимается и частный детектив Нурсил Жданов. Он уже рассказывал, как искать кассира, которая скрылась с миллионами банка, и как вышел на след мошенника. А еще он искал пропавшего на Инзерских Зубчатках парня и убийц директора некогда популярного ресторана «Амазонка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем