17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
10 фев 2021 в 12:34

Не нужно делать перерасчёт. Подать в суд на организацию за покушение на убийство двух и более лиц. Посадить руководителя, наложить штраф, чтобы бесплатно отапливать всех пострадавших пару-тройку лет.

ОТВЕТИТЬ
Николай.
10 фев 2021 в 13:29

Заменили кусок трубы.Короче как у дорожников - "ямочный ремонт".

Гость
10 фев 2021 в 13:56

какие ещё иски, молитесь что люди вообще работают и есть тепло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:09

Аварию специально спровоцировали, что бы показать властям в надобности денежных средств и поборов с жителей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 15:04

Раньше вся система Башкирэнерго принадлежала государству - и это было правильно! После приватизации наиболее важный стратегический обьект был передан в частную собственность.Нужно государству пересмотреть этот факт, так как стратегические обьекты должны принадлежать государству и контролироваться им.

Гость
10 фев 2021 в 16:35

Ситуация выеденного яйца не стоит. Частный инвестор не справился с управлением фирмы. В результате аварии компания получила иск на сумму, превышающую операционную деятельность. Деньги должны быть выплачены всем пострадавшим. Пока этого не сделано, на акции и иное имущество компании должен быть наложен арест.
Для пресечения попытки скрыться от правоохранительных органов руководители и иные ответственные лица содержатся под стражей или домашним арестом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:02

Куда огромные деньги девают? Не смешите 28 лет эксплуатации. С нас деньги дерут, а толку?
У меня грудной ребёнок.Пришлось обогреватель включить, а там крутит счётчик крутит не мало.

Гость
10 фев 2021 в 22:21

конечно сделают перасчет,еще цифры больше станут. они же ремонтировали

Ирина
10 фев 2021 в 22:48

Пишут,что 1 день не было отопления,а фактически 3-е суток сидим без отопления.

Загрузка...