8 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
8 фев 2021 в 11:23

Начинаются обещанные прорывы без раскачек.......

Гость
8 фев 2021 в 12:50

Вот что значит: растаскивать прибыль на бесконечные выплаты премий, а не вкладывать в замену сетей

Николай.
8 фев 2021 в 11:04

Это месть за жалобы на большие счета за отопление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 11:50

А как же заявление министра ЖКХ Беляева, которое он сделал осенью Что все Муниципалитеты и организации ЖКХ на 100% готовы к осенне-зимнему сезону.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 фев 2021 в 09:54

Каждому пострадавшему заплатить штрафные от РТС,в двойном размере .Пусть знают,кто в доме хозяин!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Азат
8 фев 2021 в 10:54

Наследие предыдущих великолепных мэров. Деньги на ремонтах стырили и свалили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 11:46

Святая Русь

ОТВЕТИТЬ
Гост
8 фев 2021 в 09:42

Да...денег нет,но вы держитесь!В такой холод...

Василий Теркин
8 фев 2021 в 09:52

так делайте рукожопы нормально трубы.

Люда
8 фев 2021 в 10:42

Подготовились к зиме! В такой холод, сидим без тепла! Где руководство города?! Цены загибать умеют!!!вот пусть отопление за февраль и платит Башртс!!!

🚕таксист🚕
8 фев 2021 в 10:58

Меня предвосхищают коммунальщики : ладно им раньше квартиры давали, и они были в трудовой повинности закабалены на годы.

Сейчас та : Хочу пойду , хочу не пойду... какой мой интерес ?.... а че так мало ?!

Врач
8 фев 2021 в 11:39

У нас в медицине так. Отдаст больной машину - вылечим. Не отдаст - 2 недели подержим и выпишем.

Радим
8 фев 2021 в 12:32

Как раз самое время.

🚕таксист🚕
8 фев 2021 в 10:50

Вот у нас когда нужен : то цены в 2 в 3 а то и в 4 раза дороже....

Я бы на месте этих ремонтников - минимум бы квартиру затребовал 🤔
За ремонт с жильцов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 13:33

Вслед за аномально тёплой зимой наконец- то в феврале пришли морозы. Трубы, видимо, не выдержали перепада температур. Как при ремонтах проверяется качество кладки теплоизоляионного слоя? Сколько раз наблюдала как работники тащат материалы с ремонтируемых трасс.

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
8 фев 2021 в 10:52

И вообще - пускай идут в суд , и разбираются там кто прав кто виноват.... хоть годы.

Гость
8 фев 2021 в 13:29

В этом месте ежегодно раскапывают теплотрассу, иногда не по одному разу.

Сеня
8 фев 2021 в 17:58

И раньше такое случалось...но в прокуратуру никто не бежал жаловаться!!! Вообще услуга при нормальной рыночной экономике стоит столько сколько стоит. И формируется из баланса спроса и предложения. Если она слишком дорогая даже при минимальном уровне рентабельности и оплачивать ее у потребителей возможности нет то и ее рано или поздно вовсе не будет. Капитализм он такой. И тут либо кто то должен субсидировать либо готовится греться самостоятельно или просить прокуратуру, чтоб согрела!!! Если административно нагнуть поставщика то он будет вынужден экономить на всем, на специалистах, материалах, химичить с оборудованием постоянно что то где то подкручивать и регулировать в котлах. А котлы в центральном отоплении господа эт такая штука которую осенью запустил и все, лучше больше не трогать до отключения...не ровен час остановится или еще хуже будет районный микрочернобыль. Так что готовьтесь! Аварий будет все больше и больше. Причем в самый неподходящий момент...Ну.... зато на отоплении сэкономим!!!Не так ли?

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
8 фев 2021 в 11:01

У нас вот в такси так, большой спрос - большие цены - таксисты выходят....маленький спрос, низкие цены, все по своим делам расходятся.... и катают только попутные заказы.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 фев 2021 в 14:06

Мы остались без тепла. Проспект Октября 52
Что делать, непонятно. Нет ясности, когда дадут тепло. Треш какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:05

Раньше, когда газ неуплату отключали, собственники в МЧС звонили. Говорили, угроза жизни, мол. МЧС приезжали и подключали газ обратно.
Может и здесь схема сработает? Приедут вежливые люди с теплопушками и спасут.

Сытый москвич
8 фев 2021 в 21:23

так вам и надо замкадышам, при вашем нищем бюджете все это будет нормой, нечищенные улицы, сугробы, прорывы труб.
у нас только на коммуналку ваших 3-4 городских бюджета уходит.

Гость
8 фев 2021 в 21:26

Развитие коммунально-инженерной инфраструктуры и энергосбережение»
103,2 млрд.

это МОСКВА!

весь бюджет Уфы 29,5 млрд.

Загрузка...