перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Уфе без отопления остались 32 дома

Гость
8 февраля 2021, 11:23
Начинаются обещанные прорывы без раскачек.......
Гость
8 февраля 2021, 12:50
Вот что значит: растаскивать прибыль на бесконечные выплаты премий, а не вкладывать в замену сетей
Гость
8 февраля 2021, 11:04
Это месть за жалобы на большие счета за отопление.
Гость
8 февраля 2021, 11:50
А как же заявление министра ЖКХ Беляева, которое он сделал осенью Что все Муниципалитеты и организации ЖКХ на 100% готовы к осенне-зимнему сезону.
Гость
8 февраля 2021, 09:54
Каждому пострадавшему заплатить штрафные от РТС,в двойном размере .Пусть знают,кто в доме хозяин!!!!!
Гость
8 февраля 2021, 10:54
Наследие предыдущих великолепных мэров. Деньги на ремонтах стырили и свалили.
Гость
8 февраля 2021, 11:46
Святая Русь
Гость
8 февраля 2021, 09:42
Да...денег нет,но вы держитесь!В такой холод...
Гость
8 февраля 2021, 09:52
так делайте рукожопы нормально трубы.
Гость
8 февраля 2021, 10:42
Подготовились к зиме! В такой холод, сидим без тепла! Где руководство города?! Цены загибать умеют!!!вот пусть отопление за февраль и платит Башртс!!!
Гость
8 февраля 2021, 10:58
Меня предвосхищают коммунальщики : ладно им раньше квартиры давали, и они были в трудовой повинности закабалены на годы. Сейчас та : Хочу пойду , хочу не пойду... какой мой интерес ?.... а че так мало ?!
Гость
8 февраля 2021, 11:39
У нас в медицине так. Отдаст больной машину - вылечим. Не отдаст - 2 недели подержим и выпишем.
Гость
8 февраля 2021, 12:32
Как раз самое время.
Гость
8 февраля 2021, 10:50
Вот у нас когда нужен : то цены в 2 в 3 а то и в 4 раза дороже.... Я бы на месте этих ремонтников - минимум бы квартиру затребовал 🤔 За ремонт с жильцов.
Гость
8 февраля 2021, 13:33
Вслед за аномально тёплой зимой наконец- то в феврале пришли морозы. Трубы, видимо, не выдержали перепада температур. Как при ремонтах проверяется качество кладки теплоизоляионного слоя? Сколько раз наблюдала как работники тащат материалы с ремонтируемых трасс.
Гость
8 февраля 2021, 10:52
И вообще - пускай идут в суд , и разбираются там кто прав кто виноват.... хоть годы.
Гость
8 февраля 2021, 13:29
В этом месте ежегодно раскапывают теплотрассу, иногда не по одному разу.
Гость
8 февраля 2021, 17:58
И раньше такое случалось...но в прокуратуру никто не бежал жаловаться!!! Вообще услуга при нормальной рыночной экономике стоит столько сколько стоит. И формируется из баланса спроса и предложения. Если она слишком дорогая даже при минимальном уровне рентабельности и оплачивать ее у потребителей возможности нет то и ее рано или поздно вовсе не будет. Капитализм он такой. И тут либо кто то должен субсидировать либо готовится греться самостоятельно или просить прокуратуру, чтоб согрела!!! Если административно нагнуть поставщика то он будет вынужден экономить на всем, на специалистах, материалах, химичить с оборудованием постоянно что то где то подкручивать и регулировать в котлах. А котлы в центральном отоплении господа эт такая штука которую осенью запустил и все, лучше больше не трогать до отключения...не ровен час остановится или еще хуже будет районный микрочернобыль. Так что готовьтесь! Аварий будет все больше и больше. Причем в самый неподходящий момент...Ну.... зато на отоплении сэкономим!!!Не так ли?
Гость
8 февраля 2021, 11:01
У нас вот в такси так, большой спрос - большие цены - таксисты выходят....маленький спрос, низкие цены, все по своим делам расходятся.... и катают только попутные заказы.
Гость
8 февраля 2021, 14:06
Мы остались без тепла. Проспект Октября 52 Что делать, непонятно. Нет ясности, когда дадут тепло. Треш какой-то.
Гость
8 февраля 2021, 16:05
Раньше, когда газ неуплату отключали, собственники в МЧС звонили. Говорили, угроза жизни, мол. МЧС приезжали и подключали газ обратно. Может и здесь схема сработает? Приедут вежливые люди с теплопушками и спасут.
Гость
8 февраля 2021, 21:23
так вам и надо замкадышам, при вашем нищем бюджете все это будет нормой, нечищенные улицы, сугробы, прорывы труб. у нас только на коммуналку ваших 3-4 городских бюджета уходит.
Гость
8 февраля 2021, 21:26
Развитие коммунально-инженерной инфраструктуры и энергосбережение» 103,2 млрд. это МОСКВА! весь бюджет Уфы 29,5 млрд.