перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Меня вчера чуть не убило»: в Уфе на «умной остановке» рухнуло стекло, внутри находилась женщина

1 февраля 2021, 20:39
Гость
1 февраля 2021, 22:06
На фиг нам такие остановки нужны?
Гость
1 февраля 2021, 22:47
Хорошие строители во главе Глава города. Проводят испытание хе-хе-хе.
Гость
1 февраля 2021, 22:36
Похоже началось восстание умных остановок) Наверное придется еще дополнительно специалтные электронные блоки поставить за несколько миллионов, чтобы предотвратить такое впредь.
Гость
1 февраля 2021, 23:00
Везде тебя ожидает опасность ни на пешеходном переходе, так на трассе, ни в остановочном павильоне , так "под крышей дома твоего" (глыба льда свалится на голову)!!!
Гость
1 февраля 2021, 21:23
Вроде говорили, что в режиме онлайн можно самим камеры на каком- то сайте просматривать. Так пусть журналисты и напишут-на каком.
Гость
1 февраля 2021, 22:00
Да,вот и доверяй.Да и какой "умный" поставил на крышу этого"здания" застекленное крыша от стекло??.И какого хр--на открыли завод в Шакше и Стерлитамаке и оргстекло?.Хозяин остановок в городе Уфе-Администрация города во Главе Головы. Хотя теперь Голова РБ-свои обязанности передал на "молодого" Главы города.
Гость
1 февраля 2021, 21:20
Пусть выплатит деньги за стекла ,петь меньше надо было тетки ,видно попала в резонанс ,вот остановка и рассыпаюсь на мелкие кусочки
Гость
1 февраля 2021, 20:51
Я думаю : средства индивидуальной защиты, если вы реально беспокоитесь о своё безопасности, нужно носить всегда и везде ! А не только масочку на морде ! А и каску для защиты от падающих вещей, и перчатки диэлектрические от ударов током, и затиную спецодежду.... И переходить улицу в положенных местах, и пристёгиваться ремнями безопасности даже на заднем сидение.
Гость
1 февраля 2021, 20:53
Она наверняка была без маски! Штрафануть по полной, чтоб неповадно было! Ишь ты, решила деньжат на властях поиметь!
Гость
2 февраля 2021, 08:47
Мама, меня фура раздавила!
Гость
2 февраля 2021, 09:38
Просто безопасное стекло предварительно повреждённое и с какого перепугу ей должны запись предоставлять?
Гость
3 февраля 2021, 14:15
Повезло, что стекло закаленное.
Гость
1 февраля 2021, 20:46
А чё она под стёклами без каски ходила ?