СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отец пропавшего Артема Мазова уехал из Уфы»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
28 янв 2021 в 12:20

Тайна покрытая мраком. Одни догадки.

Гость
28 янв 2021 в 13:08

Зачем так бесчувственно мусолить тему трагедии пожилых родителей? Пишите на злободневные темы - разве их мало в жизни нашего города? Сколько снегоуборщиков числится в ЖКУ Уфы, сколько фактически работает на улицах Уфы, а сколько, возможно, отвлечены на коттеджные поселки "сильных мира сего"? Сколько электриков/плотников ЖЭУ фактически м.б. отвлечены от обслуживания своих микрорайонов в пользу, м.б., чьих-то коттеджей? Похвалите рабочих на развязке Валиди. Спросите у ЗАГСа о смертности за 2020 и т.д.

Гость
29 янв 2021 в 03:40

да я смотрю тут целый бабий следственный отдел работает, уже и следствие провели и виновных определили и и еще повод нашелся всех мужиков в эгоизме обвинить

Гульнара
28 янв 2021 в 13:53

А может он выжил... спохватился и свалил за пределы республики. Поближе к родне в Подмосковье. Дал о себе знать родителям. А родители всегда будут на стороне своего ребенка... Ну это я так, фантазирую... ))) Жаль ребятишек. Только жить начали пацаны.

Гость
28 янв 2021 в 19:17

Возможно он и не причастен к убийству собственных детей. Может он их оставил на какое то время одних на реке ,а сам отлучился по какому либо поводу. А когда вернулся детей не нашел . Может быть и такой вариант. И ненадо обвинять ,когда это неизвестно. Очень жаль родственников .

Гост
28 янв 2021 в 15:45

Жена наверное уже замуж вышла?

Гость
28 янв 2021 в 19:10

Если не знаем как было на самом деле - не надо писать чушь.

Гость
28 янв 2021 в 20:37

Да, город, где были когда- то счастливы,- теперь каждым уголком и кустом напоминает о сыне и обо внуках. А также не избежать случайных встреч со знакомыми и их безмолвными вопросами в глазах. Да и бывшая сноха, думается, не уехала как нормальная мать к могилам детей, а продолжает жить в Уфе (да ещё исходя из её непробиваемости вдогонку по больному снова и замуж могла выйти).
А под Москвой- уединение, понимающие и сочувствующие родственники- одним словом, поддержка на старости лет одиноким теперь пожилым родителям).
Единственно правильное решение

Гость
29 янв 2021 в 09:42

Не судите,и не судимы будете!!!

Гость
28 янв 2021 в 11:49

В очередной раз доказательство, что многие мужики эгоисты, дети то при чем!

Гость
28 янв 2021 в 13:39

Когда женщины уходят из семьи, это печальное событие.
Жаль, что не существует службы психологической поддержки. Теперь приходится пожинать плоды безответственности.

Аноним
29 янв 2021 в 08:35

От себя не убежать!