СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что произошло в отделе полиции: публикуем эксклюзивную хронику изнасилования дознавательницы из Башкирии»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Сеня
28 янв 2021 в 16:39

Признаться надоела эта скользкая тема и разбирательства кто кому присунул...Но в тексте явный признак манипуляции!!! Очень старательно проводится мысль что мол пострадавшая выполняла приказы!!! Приказали приехала, приказали выпила...дык вот нет в уставе такого приказа "выпей" . Напротив она обязана была отказаться, развернуться и уйти и имела для этого все возможности и полное право...и все точка на этом!!!!

Гость Татьяна
28 янв 2021 в 10:32

Полнейшая дискредитация сотрудников полиции!!! Изломанные судьбы семей и молодых сотрудниц!!! Позорище на всю страну!!! Как же это всё противно и безнравственно!!! Вот что значит безнаказанность и вседозволенность!!!

Гость
28 янв 2021 в 10:57

Айгуль вообще незаурядная личность. По тексту выходит, что она сначала вышла, потом занялась любовью, потом прошла мимо и только после этого начала вырываться.

Гость
28 янв 2021 в 14:45

Виновных сажать надо, и то что они в органах работают, это должно быть отягчающими обстоятельствами, как вообще такая ситуация могла случиться, как они допустить могли такое?? Взрослые мужики с семьями, если он лезет на девочку в 2 раза моложе, это уже и называется по другому...

Гость
28 янв 2021 в 10:40

Из этой статьи следует вывод, который уже озвучил Профессор. Журналистам Уфа1 нечем заняться. Про развязку уже устали писать, митингов пока не намечается, хайпвокруг дворца подубавился.

Гость
28 янв 2021 в 10:44

***Скандал во внутренних органах Башкирии*** -это как?😂

Гость
28 янв 2021 в 10:58

Не верю.

Кот
28 янв 2021 в 11:22

,,Верю-верю

Русалка
28 янв 2021 в 11:44

И девочек наших ведут в кабинет!Ничего не меняется,куда не плюнь, везде одно и тоже.

Гость
29 янв 2021 в 17:40

То, что её новенькую сотрудницу вызвали уже пьяные начальники, в корне меняет дело в пользу потерпевшей

Мила
28 янв 2021 в 20:23

Господа журналисты, опус сей выглядит как, чистой воды, заказуха. В районном отделе полиции даже дворник знает, что произошло там на самом деле. Не пробовали говорить не с подставными от ск лицами?

Гость
29 янв 2021 в 10:07

Во всей этой истории - больше веры ей, пострадавшей. Она, во первых, служила в МВД и подчинялась субординации и приказам. И отказаться приехать по приказу по указанному адресу не могла. Во вторых, увидев застолье и начальство вокруг него, как любой подчинённый, нехотя согласилась немного посидеть. А уж как эти оборотни в погонах себя повели - не может представить себе любой человек. Чтобы коллеги, призванные вместе с тобой защищать закон, превратились в преступников - этого предвидеть не может никто.

Гостья
28 янв 2021 в 19:44

Не верила этой барышне с первого дня, когда появились заголовки про "пытки до пяти утра" и не верю теперь. А после интервью её адвоката, про "попытку подкупа" два года назад (!), не просто не верю, а сомневаюсь и в профпригодности обеих юристок.

Мила
28 янв 2021 в 20:54

И ещё одно интересное наблюдение: новость с одним из самых низких рейтингов, прямо "силой пропихивают" в топ, пытаясь манипулировать общественным мнением, опять. Кто там интересанты? Найдём их здесь, найдём и в деле... Где наша кибер-полиция?!😉

Гость
28 янв 2021 в 22:27

Обратите внимание, что перед самым рассмотрением дела активно начали писать. Интервью адвоката потерпевшей, самой потерпевшей, информация об обращении в еспч, возбудили дело в отношении адвокатов Яромчука, теперь возбудили дело о предоставлении материалов дела корреспондентам комсомолки! Для чего это давление на суд! Боитесь, что фантазии потерпевшей развалятся???

Гостья
29 янв 2021 в 10:29

Кого и надо посадить, так это тех, кто сфабрикавол это дело, вот уж точно оборотни! Тех, кто пиарит это дело и мадмуазель на каждом углу, из каждого утюга, лишь бы интерес не пропал, только бы на суд надавить. Админ ресурса им мало, так они и журналистов в эту жижу тянут вместе с собой.

Ольга
8 февр 2021 в 03:08

Имея хоть небольшую власть, чувствуют свою безнаказанность! А сколько судеб поломали, вот такие полицейские? Обидно и страшно, за детей! Ни дай бог им с такими оборотнями столкнуться!