Признаться надоела эта скользкая тема и разбирательства кто кому присунул...Но в тексте явный признак манипуляции!!! Очень старательно проводится мысль что мол пострадавшая выполняла приказы!!! Приказали приехала, приказали выпила...дык вот нет в уставе такого приказа "выпей" . Напротив она обязана была отказаться, развернуться и уйти и имела для этого все возможности и полное право...и все точка на этом!!!!
Полнейшая дискредитация сотрудников полиции!!! Изломанные судьбы семей и молодых сотрудниц!!! Позорище на всю страну!!! Как же это всё противно и безнравственно!!! Вот что значит безнаказанность и вседозволенность!!!
Айгуль вообще незаурядная личность. По тексту выходит, что она сначала вышла, потом занялась любовью, потом прошла мимо и только после этого начала вырываться.
Виновных сажать надо, и то что они в органах работают, это должно быть отягчающими обстоятельствами, как вообще такая ситуация могла случиться, как они допустить могли такое?? Взрослые мужики с семьями, если он лезет на девочку в 2 раза моложе, это уже и называется по другому...
Из этой статьи следует вывод, который уже озвучил Профессор. Журналистам Уфа1 нечем заняться. Про развязку уже устали писать, митингов пока не намечается, хайпвокруг дворца подубавился.
Господа журналисты, опус сей выглядит как, чистой воды, заказуха. В районном отделе полиции даже дворник знает, что произошло там на самом деле. Не пробовали говорить не с подставными от ск лицами?
Во всей этой истории - больше веры ей, пострадавшей. Она, во первых, служила в МВД и подчинялась субординации и приказам. И отказаться приехать по приказу по указанному адресу не могла. Во вторых, увидев застолье и начальство вокруг него, как любой подчинённый, нехотя согласилась немного посидеть. А уж как эти оборотни в погонах себя повели - не может представить себе любой человек. Чтобы коллеги, призванные вместе с тобой защищать закон, превратились в преступников - этого предвидеть не может никто.
Не верила этой барышне с первого дня, когда появились заголовки про "пытки до пяти утра" и не верю теперь. А после интервью её адвоката, про "попытку подкупа" два года назад (!), не просто не верю, а сомневаюсь и в профпригодности обеих юристок.
И ещё одно интересное наблюдение: новость с одним из самых низких рейтингов, прямо "силой пропихивают" в топ, пытаясь манипулировать общественным мнением, опять. Кто там интересанты? Найдём их здесь, найдём и в деле... Где наша кибер-полиция?!😉
Обратите внимание, что перед самым рассмотрением дела активно начали писать. Интервью адвоката потерпевшей, самой потерпевшей, информация об обращении в еспч, возбудили дело в отношении адвокатов Яромчука, теперь возбудили дело о предоставлении материалов дела корреспондентам комсомолки! Для чего это давление на суд! Боитесь, что фантазии потерпевшей развалятся???
Кого и надо посадить, так это тех, кто сфабрикавол это дело, вот уж точно оборотни! Тех, кто пиарит это дело и мадмуазель на каждом углу, из каждого утюга, лишь бы интерес не пропал, только бы на суд надавить. Админ ресурса им мало, так они и журналистов в эту жижу тянут вместе с собой.
Имея хоть небольшую власть, чувствуют свою безнаказанность! А сколько судеб поломали, вот такие полицейские? Обидно и страшно, за детей! Ни дай бог им с такими оборотнями столкнуться!
***Скандал во внутренних органах Башкирии*** -это как?😂
Не верю.
,,Верю-верю
И девочек наших ведут в кабинет!Ничего не меняется,куда не плюнь, везде одно и тоже.
То, что её новенькую сотрудницу вызвали уже пьяные начальники, в корне меняет дело в пользу потерпевшей