Происшествия В Уфе на женщину обрушилась льдина. С высоты пятого этажа

В Уфе на женщину обрушилась льдина. С высоты пятого этажа

Жилищники утверждают, что это не их вина

Наледь висела на козырьке балкона дома № 44 на Первомайской

В Уфе на голову 66-летней женщины с козырька балкона упала наледь. Об этом сообщила пресс-служба Управления гражданской защиты сегодня, 26 января. Сама пострадавшая, по информации ведомства, после ЧП попала в больницу.

— Вчера поступила информация о том, что по улице Первомайской, 44 с козырька балкона, расположенного на пятом этаже жилого дома, на женщину упала наледь. Пострадавшая бригадой службы 03 была доставлена в лечебное учреждение, откуда после оказания помощи отпущена домой. По предварительной информации, женщина проходила мимо здания по отмостке, — отметили в УГЗ Уфы.

Дом, у которого произошло падение льда, относится к ЖЭУ № 73 Калининского района. UFA1.RU обратился в управление, чтобы уточнить, когда в последний раз там были жилищники.

— Мы делаем комплексную уборку, но работники физически не успевают чистить снег и наледь с балконов. Жильцы сами это должны делать, — уточнила сотрудница данного ЖЭУ.

Спасатели Уфы советуют не ходить под крышами домов в теплую погоду, поскольку возможен сход снега. В прошлом году на женщину упала глыба льда. Тогда ситуацией занялись следователи.

Если вы владеете интересной информацией, пишите нам. Ждем ваши сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем