Происшествия «Я не выдержал»: в Башкирии парень спас замерзшего пса от смерти, есть видео

«Я не выдержал»: в Башкирии парень спас замерзшего пса от смерти, есть видео

Теперь четвероногий живет со своим героем

Пес едва мог двигаться и лаять  | Источник: radmir__maratovich / Instagram.comПес едва мог двигаться и лаять  | Источник: radmir__maratovich / Instagram.com
Пес едва мог двигаться и лаять 
Источник:
radmir__maratovich / Instagram.com

Житель Башкирии спас окоченевшего пса у дороги в Калтасинском районе. Радмир Миннигалиев увидел животное во время пробежки близ села Краснохолмский. В тот день, 19 января, погода в республике стояла морозная, четвероногий сильно замерз и истошно скулил. Парень, не раздумывая, взял потеряшку на руки и донес до дома. Видео чудесного спасения он выложил на свой странице в соцсетях и попросил о помощи неравнодушных граждан.

Источник:
radmir__maratovich / Instagram.com

Пока Радмир искал хозяев, пес уже отогрелся, поел, но нуждался в помощи ветеринаров: лапы мохнатого были обморожены. Вчера, 22 января, спаситель сообщил, что оставил найденыша себе.

— Сначала я не понял, собака это или лиса. Он лежал, потом начал подавать признаки жизни. Я не выдержал и подошел к ней, потом забрал в Нефтекамск. Помогли очень волонтеры. Я назвал нашего красавца Лаки, теперь он живет у моей бабушки, — поделился своей радостью парень.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В ноябре был спасен пес, который провалился под лед. Момент сняли на видео.

Вы или ваши знакомые помогли умирающему животному? Расскажите нам.
Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем