11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
18 янв 2021 в 16:56

Зам начальника полиции, а маска надета неправильно. Так можно всем и везде?

Гость
18 янв 2021 в 17:16

Подлые, провокационные какие- то методы " увоза" в отношении людей, которые пытаются защитить себя от беспредела БашРТС. И, главное, митинг не разрешили несмотря на желание оформить его официально. Нет слов!

Гость
18 янв 2021 в 17:49

Это предел, товарищи... это уже край.... его уже перешли

гос
18 янв 2021 в 17:52

казалось бы причём тут путин?

ОТВЕТИТЬ
🛠коммунальщик🛠
18 янв 2021 в 18:10

Я думаю 🤔 :

Что Россияне мало зарабатывают, потому что мало платят.

Если будут платить как европейцы, то и производительность труда, вырастит до европейских показателей 🤔🤔🤔

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 янв 2021 в 18:41

Когда-нибудь мы их будем судить и они как подсудимыеи фашисты на нюрбергском процессе будут слезы лить и плакаться дескать выполняли по принуждению приказы.

Пенсионер
18 янв 2021 в 18:50

Зря так поступает руководство..........

Гость
18 янв 2021 в 19:25

полицаи каратели, в стране потерявшей 27 млн. жизней в борьбе с фашизмом.

федя
18 янв 2021 в 19:36

ДОЛОЙ ФАШИЗМ!!!!

Гость
18 янв 2021 в 19:48

Стабильно голосуем каждый раз за это на выборах...

Гость
18 янв 2021 в 20:27

Очередная хунта!

Салауат
18 янв 2021 в 20:59

Что бы с народом считались, мало просто кричать "позор". Слова не работают.

алина
19 янв 2021 в 04:19

какой ужас!

Гость
19 янв 2021 в 08:36

какой ужас, вот вам и уважаемый Хабиров поверили в его красивые слова и жесты ,а он даже с этой проблемой справится не может ,позор , Башкортостану такие руководители не нужны, я тоже очень верила, что пришёл толковый человек, а он вцепился в транспорт а сделать ничего не сделал, утром и вечером в час пик да мне только с транспортом ж....., указы всё новые сочиняет ,а толку нет.Команда у него не только ничем не помогает ,но и элементарно вести себя прилично не могут.Мне кажется ,что скоро разозлить людей,и полиция не поможет.Таким поведением вы указываете на свою слабость и не уважение к людям.

Гость
19 янв 2021 в 10:54

Позор Власти . Народ негодует.

Гость
19 янв 2021 в 11:46

победили Гитлера - получите теперь полицаев.

Gigimon
19 янв 2021 в 14:44

получаю зарплату 28000р.
с них удерживают НДС 3640р
остается 24360р.
с них же плачу коммуналку - 6000р.
электричество - 800р
уфанет - 1000р.
связь - 500р.
транспорт -1000
еда -10000
остается 4т.р на одежду

ОТВЕТИТЬ
ВОВ
19 янв 2021 в 22:41

СВободу Алексею!!

Гость
20 янв 2021 в 09:36

Казалось бы люди хотят добиться справедливости, хотят чтобы их услышали и разобрались. Если бы все молчали, то и в прошлом году не было бы такого гигантского возврата по начислению Башртс. Все-таки был прав народ,!!! А сейчас что,? Не разрешают проводить митинг, прикрываясь короновирусом, да если он есть, то мы каждый день

Загрузка...