28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
13 янв 2021 в 17:58

Правильно В стране, победивший нацизм никаких подобных организаций быть не должно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:31

Лучше бы занялись теми *рмянами, которые занимаются в Кармаскалах выбиванием долгов и прочими делами.
Но нет, решили этим парням, которые ничего не делали, а просто проезжали, подбросить запрещенное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:07

это месть за куштау

Кот
13 янв 2021 в 19:24

Вот он рассадник экстремистов ,а где власть была допустившие такое или они ничего не знали .Странные ребята.

Гость
13 янв 2021 в 19:43

С трудом верится,снова политика...

гость
13 янв 2021 в 19:51

у неугодных у нас всегда найдут и оружие или наркоту

Гость
13 янв 2021 в 19:52

А тут пишут Российская Земля,или Там перепутали где Башкортостан да и где Россия?.А может и скоро Русские запретят и разговаривать на Башкирском Языке?.Нашли оружие-что Башкирские ребята готовились воевать с Русскими?.А может из-за этих гор, который Глава Башкортостана кажется извинился перед жителями этого района-а не перед Башкортостаном?.У Нас Республика Башкортостан дружный и Многонациональный,так что не надо травить Людей друг на друга.Да и теперь жители РБ (Продадут друг друга или напишут кляузе под дудку от МВД ,,,)-- поумнелись. И очень много в РБ неисправедливость. В Законах РБ+РФ 😎😎😎одно,а в жизни совсем по другому.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 янв 2021 в 20:13

про них я узнаю только в башкирских новостях, они вообще существуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:25

Правильно Давно пора

Гость
13 янв 2021 в 20:49

Давно пора и сажать надо надолго

Гость
13 янв 2021 в 21:01

Спасибо майору Савельевой. Грамотно спровоцировала кураистом-стриптизером.

Гость
13 янв 2021 в 21:12

70% комментариев написаны одним и тем же человеком. Дешёвые писаки

ОТВЕТИТЬ
вороной жеребец
13 янв 2021 в 21:14

Каратаев - легендарный герой произведения, человек, можно сказать, из народа. Восстал тогда в 12 году вместе с душа-человеком. А фамилия какая? Из мукшы-каратайхть будет? Но есть и у казахов одноимённый род. Совпадение ли?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2021 в 00:29

Зашёл на рынок, там где деньги крутятся, ни одного Башкорта не увидел.! Одни Армяне, Азера, Узбеки, и крышующие всех Чехи. Ну и пару Турков. Алга Башкирия!!!

ОТВЕТИТЬ
иван
14 янв 2021 в 18:57

эххх россия.начинаем воевать то с женщинами то с активистами за свои права то типами навальных которые требуют правды для нас баранов то сеичас с проповедниками так и исламом и правоверными да просто недовольными воровской властью .башкирия в особом месте где баранов воспитывали в духе салавата а когда эти воспитанники пошли по пути салавата ан нет жулью и ворью с едрисни это оччень не понравилося .бишь они им мешают жить при ихнем коммунизме .господа где логика то

Шикаэль Мумахер
16 янв 2021 в 17:31

Сколько ненавидящих народов сплотила великая Русь , начнется ежели махач, перебьют друг друга и конец великой, могучей.

ярик
17 янв 2021 в 15:42

молодцы фсб что прикрыли их.они давно уже разжигали у нас в крае.

ОТВЕТИТЬ