28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

коренной житель Уфы
12 янв 2021 в 10:11

Царство небесное убитым невинным детям, пусть земля будет им пухом.....

🚕таксист🚕
12 янв 2021 в 10:24

Ну а с родителей спроса нет ?

Гос-во им позволило/доверило иметь детей...

А они их всяким непонятным дядькам, кататься суют....

Экономя деньги на квалификации и безопасности.

Александр
12 янв 2021 в 10:28

Большая трагедия, очень жаль детей. Их родителей. Водители стали непрофессиональные, расхлябанные.

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
12 янв 2021 в 10:30

Вот как такое случилось ?

Почему их дети, оказались, в подобной ситуации ?

Куда смотрели их непосредственные родители ?

Какое наказание должны понести их родители , за халатное и небрежное, отношение к своим родительским обязоностям ?!

🚕таксист🚕
12 янв 2021 в 10:47

И что это за массовые скученные покатушки ?

Во время Пандемий и Режимах Повышеных Готовностей !!!
😡😡😡

Ну а если бы они доехали ?
То что ?
Перезаряжались бы ещё все.

Тут в школу ходить им нельзя !
А они набились как сельди в бочке, с каким то непонятным дядькой 😡😡😡

И поехали путешествовать по населённым пунктам 😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:15

Вся беда в таксистах. Работают в чёрную, налогов не платят, дорог не знают. Ориентируются только на навигатор. Все через одного сказки рассказывают. Мол, бизнесмены, директора. Таксовать пошли от скуки..

Гость
12 янв 2021 в 11:49

причина дтп - несоблюдение дистанции до впереди идущего авто

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:34

Если нельзя было избежать аварии - запретите проезд вообще и езду тоже. Если можно было - значит есть виновные в гибели людей. Наказывайте по закону и совести. Тогда будут изменения к отношению и требованиям перевозок. Родителям и родственникам соболезнования. Такое горе! Силы вам.

Гость
12 янв 2021 в 16:29

Уровень водителей автобусов и маршруток очень низкий, профессионализма ноль, одна самоуверенность и наплевательство на правила и законы.

ГостьТатьяна
12 янв 2021 в 17:12

И кто, результате, ответит за погибших детей?! Вечный покой маленьким Ангелам,

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:49

У водил маршруток вообще ездить по правилам не принято, обязательно надо нарушить, на людей им плевать

Гость
12 янв 2021 в 19:27

И что? Остальные продолжают гонять, посмотрите что на трассе творят! Маршрутки и ларгусы самые злостные нарушители

Гость
12 янв 2021 в 20:43

кто вам разрешил фото умерших детей размещать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:18

Никто общественный транспорт не контролирует, маршрутки все ржавые, грязные, водители дикари.

Гость
12 янв 2021 в 21:49

резко затормозил, а ты не едь жопа к жопе, как вы любите

Баран!
12 янв 2021 в 23:56

Так Хабиров же хвастался, что навёл порядок с перевозкой людей!!!!!!! Ля-ля, и дальше?