Происшествия Больше недели МВД Башкирии не может закончить проверку ДТП, виновником которого местные считают пьяного гаишника

Больше недели МВД Башкирии не может закончить проверку ДТП, виновником которого местные считают пьяного гаишника

Местные жители узнали в водителе, который едва не сбил детей, сотрудника Госавтоинспекции

Во что превратилась дорогая иномарка

МВД Башкирии до сих пор не закончило проверку дорожно-транспортного происшествия, которое еще 2 января всколыхнуло весь небольшой городок Мелеуз. При этом общественность города продолжает мусолить эту тему, а авария все больше обрастает различными слухами. Об этом сегодня, 10 января, сообщили в пресс-службе ведомства. Напомним, во второй день нового, 2021 года, в ограждение, рядом с которым находилась семья с детьми, влетел Land Cruiser с тремя одинаковыми цифрами на госномерах. Местные жители узнали в водителе местного гаишника. На следующий день МВД Башкирии сообщило, что началась проверка.

— По указанию руководства МВД по данному факту назначена служебная проверка. По ее результатам будет принято решение в соответствии с законодательством, — сообщили в ведомстве.

Летом в Уфе также произошел инцидент с участием сотрудника ГАИ. Нетрезвый мужчина находился на выходном дне и поехал кататься в таком состоянии по городу. По дороге у него и владелицей иномарки завязался конфликт, в ходе которого он выбил стекло в ее автомобиле пытался вытащить автоледи из салона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем