В Башкирии в ДТП разбилась семья. Двое детей погибли
9 января 2021, 17:30
Гость
9 января 2021, 18:38
То бездетным права не выдавать, то детей в личных машинах нельзя возить,,,, бредни больных людей,
Гость
9 января 2021, 22:27
Ограничить скорость, побольше камер, хватит уже гонять, сколько народу гибнет
60 км в час, превысил штраф тысяч 50, при повторном лишение
Гость
10 января 2021, 00:15
1)-Строго соблюдать пдд
2)-ремни безопасности
3)- не отвлекаться во время езды
4)-соблюдение скоростного режима
5)-быть трезвым за рулём
6)-не находиться по действием препаратов или чего-либо
7)-строгий критерий отбора
на вождение по состоянию здоровья
Гость
10 января 2021, 05:05
Несчастные россияне, с такими дорогами с такими властями, мрут как мухи что за жизнь ужас
Гость
9 января 2021, 21:28
Пишут-пишут и день за днем авария-с погибшими Людьми,:ну зачем гонятся по трассе да и еще с детьми,хотя этим водителям-убийцам хоть и на каждую минуту в уши ори,все это бесполезно.Да ведь это еще и не война-а погибшие больше,чем было Война-Чечня,Кавказ,.,.
Гость
10 января 2021, 00:18
Учитывать при анализе ДТП еще состояние дорог-по сбору информации от людей по ДТП-анализ участков дорог,на которых чаще всего по дтп(М-5,М-7)-проанализировать-почему там именно чаще аварии случаются?!
Гость
9 января 2021, 21:07
зачем бесполезным для общества людям и прочим тунеядцам, гоняющим от скуки разрешать гонять по городу? раньше ездили на троллейбусах и трамваях, право езды на личном авто должно быть роскошью и предоставляется только по необходимости в частности многодетным. приоритет должен иметь общественный транспорт.
Гость
9 января 2021, 18:50
бездетных всех лишить прав - машин меньше будет, меньше аварий. число машин надо снижать в 5-10 раз и начинать с тех от кого меньше всех пользы для общества.
Гость
10 января 2021, 12:29
Слепая информация какая- то. Что случилось- то на той дороге? Опять обгон?
Гость
9 января 2021, 17:48
Я бы вообще запретил «автолюбителям» заниматься перевозками детей, и кататься на дорогах в будние дни.
Всеми перевозками должны заниматься профессиональные водители на общественном транспорте.
Гость
9 января 2021, 21:25
Догонялись, что ещё скажешь Детей жалко
Гость
10 января 2021, 12:26
Они ж не в городе разбились и не в будний, а в праздничный день?
Гость
9 января 2021, 19:22
Это же иномарки, а не ВАЗ.Все кричат,что они безопаснеее!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
761мм 80%В Башкирии в ДТП разбилась семья. Двое детей погибли