Происшествия В Башкирии друг сожителя устроил девушке бой без правил. Раненную ножом ее подобрали прохожие

В Башкирии друг сожителя устроил девушке бой без правил. Раненную ножом ее подобрали прохожие

Сейчас за ее жизнь борются врачи

По словам соседей, девушка уже не впервые оказывается на больничной койке из-за тирана

В Туймазах прохожие вызвали скорую раненной ножом девушке. Она лежала и истекала кровью прямо возле магазина средь бела дня сегодня, 1 января. Подробности произошедшего корреспонденту UFA1.RU рассказали очевидцы.

— Я шла в «Пятерочку» за подарками, смотрю: лежит девушка прямо возле входа в магазин. Тут какой-то молодой человек кричит: «Ножевое ранение! Скорая!». Смотрю, а она вся в крови, бок держит левый, и кто-то там из толпы ей крикнул: «Это Фара?», она кивнула головой, и потом ее увезли на скорой помощи, — рассказала местная жительница Татьяна, которая невольно оказалась в гуще событий.

Соседка пострадавшей рассказала, что раненную зовут Алия, ей 33 года, и это уже не первый случай, когда она оказывается на больничной койке по вине своего избранника.

— Я, когда вчера ее увидела, подумала: «Ой, блин, завтра веселуха будет, опять начнется что-нибудь». Но не думала, что всё до такой степени дойдет. Максимум, думала, что они опять поругаются и она уедет. Это уже не первый такой случай. У меня уже у самой нервы сдают, — рассказала соседка пострадавшей девушки.

Источник в правоохранительных органах сообщил подробности инцидента.

— Около 14 часов очевидцы позвонили в полицию и сообщили, что на улице найдена раненая девушка. Позже доставили в полицию 45-летнего родственника ее сожителя. Он ударил ее ножом, она убежала от него на улицу. Пострадавшая доставлена в больницу, — сообщил источник.

Как говорят психологи, длинные выходные и выпивка — идеальные условия для расцвета домашнего насилия. Активистка Ева Крестовиц ранее высказалась о том, почему против него нужен закон.

Если вы или ваши знакомые являются родственником пострадавшей девушки или знаете подробности происшествия, присылайте свои сообщения к нам в редакцию или в личные сообщения в наших группах в соцсетях.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем