19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
30 дек 2020 в 16:24

А был ли мальчик? Может у мамашки фантазия буйная?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 15:52

Наши детки тоже не все конфетки. Могут и обложить и нож в спину. Зайдите в любой школьный двор и сделайте замечание. Такое услышите...

Гость
30 дек 2020 в 16:48

Пройти несколько остановок и замёрзнуть довольно сложно, так как после первых 500м метров становится довольно жарко, вряд ли ребёнок был раздет, или был ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 19:03

Родили ребёнка, а автобус купить забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 16:54

С Айской до Гагарина из школы!!, ближе нет?, чекнутые родители, хотя щас мат капитал....

Гость
30 дек 2020 в 16:57

Зачем ребёнка такими расстояниями мучать, на Айской есть какая то особенная Школа ?

Гвоздь
30 дек 2020 в 17:02

Обидится ребенок, отучится тут нахаляву и уедет в другую страну, а виноват не водитель а родитель

гость
30 дек 2020 в 22:28

Запретить дитЯм ездить на общественном транспорте без прививки (конечно, Спутника, никак иначе) в период буйства падучей болезни!

Гость
30 дек 2020 в 15:19

Святая Русь

Гость
30 дек 2020 в 19:46

А пассажиры тут каким боком? Половина автобуса обычно спит.

Гость
30 дек 2020 в 22:23

Ну это как то не Человеческий и не водительский.Тем более не БОМЖ,а школьник-ну уснул или задумался.И самое главное:: ведь не лето,а Зима погода минусовая.Да и БОГ судья для самого водила.Да и это уже не первый случай,года два-три назад водила выкинул школьника в Затоне у трассы,ну и следующий водила школьника задавил и убил.И не суда и ничего-школьник то не "НАШ",а со Средней Азии,временное проживание.

Гость
30 дек 2020 в 16:12

Озвучьте номер автобуса и ФИО этого героя.

ОТВЕТИТЬ
Мне ТНТ
30 дек 2020 в 15:39

Мед комиссию, психиатора они там проходят, томографию мозга ???

Гость
30 дек 2020 в 16:15

По глонасу они должны отслеживаться, так что найти этого водителя не проблема.

Гость
30 дек 2020 в 23:48

Сколько дебилов в комментариях))))))) радует меня это... конкуренции иниеллектуальной нет в стране)))))

Наиль
30 дек 2020 в 16:24

Водителя надо фистануть

Гость
30 дек 2020 в 16:11

Только и могут на женщин и детей гавкать. Трусливый мужчинка.

Загрузка...