25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Зифа Анваровна
15 дек 2020 в 22:35

Спасибо,дорогой Азамат. Теперь знаем как нужно разговаривать с народом. Ссылаться будем на Вас.

Гость
15 дек 2020 в 23:02

не каждый политик в нынешней стране, способен на публичные извинения. молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 08:19

В средствах массовой информации (интернет тоже к ним относится) достаточно материалов о противоправных действиях главы Ишимбайского района, совершенных им на Куштау. Прокуратура обязана регистрировать и проверять все сообщения СМИ о преступлениях и принимать по таким материалам процессуальные решения. Если она этого не делает, нужна ли в республике такая прокуратура ? Например, в сети интернет появляется видео об убийстве, а заявления с приложением этого видео в прокуратуру не поступает. Прокурора спрашивают как идет расследование, а он говорит, что видео в прокуратуру не поступало. Нонсенс ? Нет, реальность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 14:13

Безобразный человек! Другой бы давно ушел в отставку...Нет, этот вцепился двумя руками за кресло.......А прокуратура ,видимо, получила указание......

Гостья
16 дек 2020 в 14:13

Господь все ему вернет, подождите......

ОТВЕТИТЬ
Джигит
16 дек 2020 в 21:13

Абдрахманов извинился не перед народом, а перед Едросами и то под давлением белого дома. Он сам признает, что обматерил ( публично) защитников Куштау. Уже за это он должен быть уволен.

Райхана
17 дек 2020 в 17:39

Живем в бесправной республике(((Идет подавление воли(((

Горбатый
17 дек 2020 в 17:44

В Коране всё это написано, незавидная участь у Азамата и подобных в будущей вечной жизни ждёт.

Гость
17 дек 2020 в 20:04

Он был в военной форме. На каком основани он ее надел? Использование формы силовых структур незаконно и преследуется. Почему об этом молчат.

Гость
19 дек 2020 в 01:37

Все видеоматериалы о нем в ютубе же есть , раз в прокуратуру не поступила , пусть там прокуроры посмотрят 😂

Гремлин
21 дек 2020 в 02:05

Нада попросить Мулдашива, чтобы он помог со зрением пракуратуре, раз не видит.

Гость
21 дек 2020 в 10:00

Лично мое мнение: прокуратура приняла решение, угодное властям в Башкирии. Считаю расследование необъективным.

гость
22 дек 2020 в 13:42

о чем спор с давать с ваих НЕ БУДУТ хоть Мулдашев поправит им зрение они не чего не увидят не тот уровень спроведливости

Юрий