Происшествия На видео попало, как в центре Уфы мужчина на иномарке сбил женщину. Рассказываем, что произошло с пешеходом

На видео попало, как в центре Уфы мужчина на иномарке сбил женщину. Рассказываем, что произошло с пешеходом

Потерпевшая переходила дорогу на зеленый свет

Женщина пыталась увернуться

В центре Уфы на пешеходном переходе иномарка сбила женщину. Момент ДТП попал на видео. Накануне, 7 декабря, кадры с этой аварией опубликовали наши коллеги с телеканала UTV. На записи видно, как возле ДК «Нефтяник» женщина переходит дорогу на зеленый свет, в это же время темная машина поворачивает направо и наезжает на пешехода. После этого водитель протащил свою жертву на капоте еще несколько метров.

Подробности этой аварии рассказал источник UFA1.RU. Само ДТП произошло еще утром 5 декабря. Водителем оказался 50-летний уфимец, а потерпевшей — 51-летняя жительница села Булгаково.

— Водитель имеет солидный стаж управления автомобилем — с 1992 года. Он двигался на красном Renault Sandero, экспертиза показала, что он был трезвым, — сообщил собеседник.

После ДТП женщину доставили в больницу с переломами. Спустя несколько часов ее отпустили домой.

В последнее время в Уфе произошло несколько серьезных аварий — в ночь на воскресенье, 6 декабря, в Абзелиловском районе республики иномарка, в которой ехали дети, влетела в лошадей. Трое подростков скончались, за жизнь 16-летней девушки борются врачи. Только одна выжила. Подробнее — в нашем материале.

Знаете участников этого дорожного происшествия? Пишите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем