СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
6 дек 2020 в 14:37

Нужно принять закон обязывающий держать домашних животных на привязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 13:29

Надеюсь, хоть прокуратура заставит родителей этих придурков осознать - кого они вырастили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 14:22

Прокуратура этого района взяли на "заметку" и если что,как пацаны выздоровуються посмотрим,что с ними делать. Ну а о лошади пока не слова- наверное на мясо-в комбинат.А с хозяина-штраф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 15:34

И что там контролировать? Ну катались подростки на машине по деревне, обычная ситуация всех времён.

Гость
6 дек 2020 в 15:43

Некоторые особи пишут, «виновата коня», а если бы зайчика выбежала или лося с кобоняхой с попойки возвращались?

Гость
6 дек 2020 в 19:10

Так все таки одна лошадь с жеребенком была, или стадо лошадей🤔. Утром писали стадо.

Гость
6 дек 2020 в 18:34

Здесь больше половины отзывов от хозяев этих бедных лошадей, которые чудом живы остались. 19 век, табуны пасутся на вольных хлебах.Если бы не лошади, то ничего бы и не было. Если прокуратура дело попытается замять, то СК всех на место поставит.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 дек 2020 в 01:01

"16-летний водитель не справился с управлением, и машина улетела в кювет."
"Вскоре стало известно, что сидевший за рулем подросток не имел водительского удостоверения."
А что, есть 16-летние, которые имеют водительское удостоверение?

Гость
12 дек 2020 в 16:10

Ну, то есть по уже действующему законодательству даже штрафа хозяину лошади за 3 унесённые человеческие жизни не предъявили?! Трих ребят, которых 16 лет ростили родители, надеялись на их помощь в старости,- больше нет... И никому до этого дела нет. Легче всего было списать всё на погибшего водителя- и списали. А эта " профилактика" у нас в Башкортостане- на месяц, не более- дальше всё будет по- прежнему: плохо освещённые дороги, домашние животные с привычками гулять " сами по себе".