27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гост
26 ноя 2020 в 16:19

И что,теперь ничего не печатать?Какое ещё разрешение требуют?Всякую чушь придумывают,лучше бы делом занимались полезным.

Сергей
26 ноя 2020 в 16:19

Александру Секнин, есть такая поговорка - заставь дурака Богу молиться, так он лоб расшибёт! Вам не кажется, что это ваша история?

Расим
26 ноя 2020 в 16:44

Подайте апелляцию на штраф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:18

Родителям за избиение наверняка вообще ни чего или копеечный штраф. Со стороны родителей будет благородным жестом написать разрешение на публикацию. Ведь посторонние люди привлекли внимание в связи с тем что обеспокоились за здоровье их ребенка. Другого выхода видимо в данной ситуации и в данной стране -нет.

Зифа Анваровна
26 ноя 2020 в 17:27

Видимо кто-то из родителей мальчика из органов. Отец ребенка ударил целенаправленно в живот. Это сразу наводит на конкретные мысли. СМИ нужно написать где работают родители этого мальчика. Тогда и штраф отменят и родителей из органов попрут.

Гость
26 ноя 2020 в 19:16

Ну вот возвращается времена БАССР. Перед тем, что написать берите разрешение роспотребнадзора да и еще у кого то.Вот такие бездельники эти Роспотребнадзор РБ,ничего не хотят делать,а только занимаются с писаниной и в виде" баню то еще не построили ,только фундамент ,вот построят баню тогда что то решим.Да и Я тоже также БАНЮ построил у себя в саду".И если что Сами подавайте в Суд,Мы может тоже придем.

Йожиг
26 ноя 2020 в 20:21

Роскомпозор - паразит, присосавшийся к государству и простым людям. Эту шоблу давно нужно было разогнать

Гость
27 ноя 2020 в 07:31

Тут все ругают роскомнадзор, давайте вспомним 1937-1940 гг., в стране было написано 300 000 доносов, не инопланетяне же их накатали.По факту те же люди и сейчас живут в этой стране и стучат и стучат.

Сеня
27 ноя 2020 в 14:35

Конечно сочувствую ресурсу но господа вот в такое время мы живем!!! И оно принуждает нас быть предельно внимательными в своих действиях...вы думаете Google от нечего делать стал скрывать лица на панорамах своих карт? Да нет!!! Вы представьте объем работы и затраты на которые вынужденно пошел IT гигант!!!! Это вот ровно тоже самое...законы надо знать и следовать их букве, заранее думать о последствиях и вариантах защиты, потому что все остальные варианты будут обходится очень, очень дорого!!

Гость
28 ноя 2020 в 05:54

Если решили закрыть эту контору, значит закроют,

Загрузка...