20idei
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Появились фотографии с места ДТП в Башкирии, где насмерть разбились 22-летний парень и его 19-летняя спутница»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
11 нояб 2020 в 15:31

э народ! это была семейная пара или что?

Татьяна
11 нояб 2020 в 13:12

Почему же люди так легко расстаются с жизнью?! Почему совершенно отсутствует инстинкт самосохранения?! Почему не думают о том, что дорога,тем более ночью, представляет собой опасность для жизни?! ... Сколько горя принесли эти молодые люди своим родителям и близким!!! Как им жить теперь с этим?! Так хочется крикнуть во всеуслышание: "Люди,берегите себя и своих близких!!! Жизнь так коротка!!!" ... Светлая память и вечный покой двум безвременно погасшим Звёздочкам, а родным терпения,терпения, терпения...

анархист
11 нояб 2020 в 13:45

а был бы простым работягой, то может быть ещё долгую жизнь прожил, но тут тоже много препятствий, безработица, нищета), развод, но подруга тоже бы долго пожила бы и деток может ещё нарожала бы.😞

Гость
11 нояб 2020 в 14:02

Не Дарья, а Юлия!
Она замужем и у неё дочь!!! Редакторы , Ау!

Гость
11 нояб 2020 в 12:51

куда ночью понесло то....... че не спится спокойно

Анон
12 нояб 2020 в 07:32

Ого как расхвалили человека этого, но на самом деле в жизни у него очень много минусов. Как думаете мог человек служивший в спецназе, супер порядочный бросить свою жену, которая уже на 8 месяце беременности. А все «хорошие» дела которые были сделаны за всю жизнь им, и его родителями всегда возвращаются бумерангом, не забывайте об этом!
Ладно, о покойных плохо не говорят, но можно было бы привести много фактов.
Покойтесь с миром.

Гость
11 нояб 2020 в 22:47

Бедный водитель фуры,старался денег заработать,теперь по судам таскать будут,такой молодой,такой стресс для него,а все из за лихачей.

Гость
12 нояб 2020 в 09:13

Авария произошла сегодня ночью, 11 ноября в 03:35. в это время суток что делала молодая мама? еще замужняя?

ятот
12 нояб 2020 в 09:33

Жалко, конечно, молодых, но сила есть, ума не надо. Молодой спецназ (что они успевают за 1 год в армии?) решил показать свою крутость перед девушкой и естественно отвлекался ею. А там четвёртый час ночи, темно, видимость плохая, дорога мокрая и результат. И куда в такую ночь, убежали от своих семей(навсегда)... Пишут, что были семейные. Сами то ушли в мир иной, а второму водителю каково, он был на работе.

Вика
11 нояб 2020 в 14:59

Я его двоюродная сестра, и не понимаю как так, я вот минут 20 назад узнала об этой трагедии и не могу смериться с тем, что ушёл из жизни такой хороший и добрый человек. 😭😭😭😭😭Любим. Помним. Скорбим. 😭😭😭

Гость
11 нояб 2020 в 16:28

дороги ледяные, люди вы чем думаете? куда гоните?

Наиль
11 нояб 2020 в 18:03

Очередной пень не справился с управлением.

Гость
11 нояб 2020 в 18:01

Под утро-ночью и зачем гонять машину по трассе и закрывая глаза-да еще и осень-туман дождь и снег?.Куда торопитесь,а молодежь?.На тот свет-да еще успеете. Соболезнование.Яйцо то ,,черт с ним,а жизнь не вернется.