16 апреля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гост
7 ноя 2020 в 23:32

Началось!

Гость
7 ноя 2020 в 23:33

К ним армяне с Иглино,на подмогу выехали..

ОТВЕТИТЬ
Кот
8 ноя 2020 в 00:11

Ребята, давайте жить дружно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 00:36

Какая же это бытовуха? Бытовухой тут и не пахнет. Это малая война, после этого и большая не далеко.

Гость
8 ноя 2020 в 01:15

Ничего хорошего, 100% межнациональный конфликт. Если дойдёт до ВВП, сами знаете кому непоздоровится.

ОТВЕТИТЬ
Артем
8 ноя 2020 в 02:07

Теперь стрелок не будет ,будут из за угла вылавливать походу будет продолжения омон не поможет ,тут один вопрос на каком основании была применена физическая сила если встреча не состоялась и ни чего не произошло это что опять не законный акт устрашения хотелось бы услышать ответ

Гость
8 ноя 2020 в 03:50

И Карабах верните, армяне! Мы все тюрки - братья (башкиры татары турки азербайджанцы и другие).

ОТВЕТИТЬ
Коренной
8 ноя 2020 в 05:54

Помните недавнюю стрельбу на набережной? Догадываетесь кто стрелял из дорогих машин? А летом на Чернышевского 88 один товарищ выстрелил в другого 10 раз из травмата. Грозило уголовное дело, но ничего. Угадайте откуда выходец. На данный момент дезинформируют с фейковых страниц в группах вк типа "Подслушано Кармаскалы" и т.п.

ОТВЕТИТЬ
абый
8 ноя 2020 в 09:00

Глава района опроверг очевидное. как уж на сковородке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 09:35

Какая бытовуха!?Опять армяне возомнили себя выше всех местных жителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 11:43

Если бытовуха,при чем здесь омон,можно наверное было разобраться на уровне полиции

8 ноя 2020 в 11:45

Задержаны, в частности, были члены запрещенной по решению суда на территории России общественной организации «Башкорт». Об этом сообщает «Башинформа» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Как считает следствие, эти люди хотели спровоцировать конфликт с предпринимателями армянского происхождения, которые ведут бизнес в Кармаскалах.

Эксперты уверены, что, поступая подобным образом, «Башкорт» фактически становится организованной преступной группировкой.

Источники утверждают, что 70-80 человек отправились в Кармаскалы, чтобы там, в одном из кафе поставить владельцев заведения перед выбором в стиле 1990-х годов — либо их предприятия передаются под контроль организации «Башкорт», либо они ежемесячно платят «дань» этой организации.

Гость
8 ноя 2020 в 11:52

Понятно почему наши власти за армян и против нас потомушто у хабирова жена армянка

Местный
8 ноя 2020 в 12:37

Армяне могут только толпой женщин бить. А когда реальная сила против них сразу испугались и в полицию побежали

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 12:45

В Кармаскалинском районе очень много наций живут и там может полыхнуть очень сильно, местные власти этого не понимают и продолжают делать вид что ничего не происходит

Гость
8 ноя 2020 в 12:53

Какая бытовуха??? Если более 50 человек задержано ??? Нас всех что за идиотов принимают ??? А? Когда так говорят , то сразу понятно что как обычно по " ушам хотят проехать" , и как обычно какой нибудь чинуша ,считающий всех дурачками .

Гость
8 ноя 2020 в 15:40

Новость уже тиражируют федеральные СМИ.

Гост
8 ноя 2020 в 15:40

Я поняла,что один армян ударил мать одного башкира,с этого началось.Толком не пишут же

ОТВЕТИТЬ
Пенс.
8 ноя 2020 в 15:53

У них там война с азерами, а они здесь башкирских бабушек бьют. Почему не едут свою родину защищать? Интересно, башкиры живут в Армении, есть они там? Если нет, то что, у нас для них маслом намазано?

Гость
8 ноя 2020 в 16:32

Ужас!!!

пук
8 ноя 2020 в 16:53

.."гости" показали кто "хозяин" в башкирии...?..

Айгуль
8 ноя 2020 в 17:16

Пусть армяне едут в Армению - защищать свою страну. Это святое дело. Пусть там кровь свою проливают, чем здесь.

Гость
8 ноя 2020 в 18:03

Этот беспредел давно уже, нужно нам объединяться и думать чтото, власти не помогут.

🚖таксист🚖
8 ноя 2020 в 19:04

А зачем машины испортили ?
Была такая необходимость или из хулиганских побуждений ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 20:36

Власти района не могут решить национальные разногласия, только делают вид что все хорошо. Гнать надо этого Сабирова и всю его свиту

Гость
8 ноя 2020 в 21:55

Не армяне напали на женщину, а родственники. Об этом она выступила на Инстаграме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 22:27

Провокация силовиков. У нас мирный народ.

гость
8 ноя 2020 в 22:47

Все ясно как божий день. Армян крышевали силовики.

🚖таксист🚖
8 ноя 2020 в 23:23

Да на фиг ваши домыслы :
про армян, бизнес и тётку.

Вопрос в другом !
Почему силовики напали на мирных граждан, устроили погром, дебошь,
и разбили автотранспортные средства. И кто за это ответит, и востановит материальный ущерб, потерпевшим ?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 00:34

И снова Хабировская Башкирия катится под откос и в никуда.

Гость
9 ноя 2020 в 05:37

Уфа1, а можете провести расследование,как брат, жены Хабирова,получил подряды на строительство набережной в Уфе!

Гость
9 ноя 2020 в 07:14

Я сам татарин, Хабирова и его команду терпеть не могу. Армян знаю и достаточно близко с одной семьёй из диаспоры общаюсь - НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! Незачем раздувать из мухи слона, а кто межнациональные конфликты раздувает - в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 00:41

Классно армяне убегают из нагорного Карабаха! А нечего было его воровать.

Загрузка...