26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Люциферавич
26 окт 2020 в 10:01

Страно это все мне кажется мужик замешан в этом, или другой кто то, детей утопили, а мужика держат где то, или тоже убили уже, и зарыли мне кажется вопросов больше чем ответов.

ОТВЕТИТЬ
Александра
26 окт 2020 в 16:38

Либо съехала крыша у мужика и не отдавал отчёта уже своим действиям; либо из чувства мести решил задеть жену за самое самое больное и причинить максимальные страдания. Я после развода сразу переехала с детьми в другой конец страны. Бывший муж до сих пор уже 3 года бредит мною. Сейчас переехала уже в 3й регион, и он узнал адрес. Детей он очень любит, раньше я не переживала за них, но сейчас снова собираюсь замуж и вот когда он узнает, боюсь у него тоже может снести башню...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:51

Что то в Башкирии слишком много стало таких суицидов, родители с собой берут на тот свет детей, режут друг друга, социальная политика Хабирова - полный швах

Сталин
26 окт 2020 в 18:00

Тут не только он виноват ещё надо подумать мужу характеристику с место работы и зарплату какую получал и также все посчитать участие жены и сделать выводы КТО КОГО ДОВЕЛ ДО САМОУБИЙСТВА .работать зарабатывать не спокойной обстановке это ад ВОТ НЕ ОНА ЛИ ЭТОТ ПОДСТРИКАТЕЛЬ :::::::вышла замуж не пиши маму с папой не ищи говорять::;;; вышла замуж будь опорой мужу а нехрень дурочкой ОВЕЧКОЙ ПРИКИДЫВАТСА

ОТВЕТИТЬ
fatima
26 окт 2020 в 18:34

очень жалко деток, постоянно, с первых дней исчезновения, слежу за новостями и всеж жила надеждою, что все живы и вернутся...... как жаль

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 окт 2020 в 19:56

Детишечки Царствие Вам Небесное Пусть Земля Будет Пухом Светлая Память

Гость
26 окт 2020 в 20:10

А что ваш супруг не должен видеть своих детей? 100 % детям преподносите про отца сказки о том какой он плохой и не навещает вас!

Гость
26 окт 2020 в 21:10

У самой с башней как ?

Айгуль
26 окт 2020 в 22:05

😭😭😭🙏🙏🙏

Гость
26 окт 2020 в 22:32

Детей жалко конечно, они то здесь ни причем и ни в чем не виноваты. Из-за бабы убить собственных детей, это каким ублюдком нужно быть

Гость
26 окт 2020 в 23:01

То, что год не находят Артёма мёртвым-настораживает. Может, всё же он вопреки логики не покончил всё же с собой? Куда тогда можно податься, чтобы не засветить свой паспорт? В монастырь какой-нибудь: там, наверное, не спросят паспорта. В какую-нибудь глухую деревушку типа Кигинского или Бурзянского района, в заброшенный дом или дом лесника и помогать мёд в лесу собирать или леснику помогать за продукты,- тоже могут паспорт не потребовать

ОТВЕТИТЬ
Мари
26 окт 2020 в 23:15

Очень детей жаль .Царствие небесное ,ангелочка.Как можно убивать своих детей ,ну поссорились ,развестись хотела ну и что ,за это надо детей убивать ,люди что ,с вами творится ,одумайтесь .

Гость
26 окт 2020 в 23:49

Вот говорили, что они много ездили по Башкирии, спортом занимались. Может, Артём во время всех этих поездок домик какой-то вдали от людского глаза взял на заметку и сейчас им воспользовался? Только ведь нужно как минимум что-то есть и одежду зимнюю на что-то купить... То есть хотя бы 1 контакт должен быть. Знакомый после того как нашли детей в реке-заявил бы. Незнакомый- не будет задавать вопросов только в том случае, если Артём возьмётся за самую тяжёлую работу (дрова на зиму и т.д). За это могут дать крышу над головой и еду.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
27 окт 2020 в 00:19

Такое ощущение,что Артём к этому заранее готовился, всё продумал.Чужая семья конечно потёмки,но у хорошего мужа жена развод требовать не будет.Скорее всего у него с психикой проблемы были.

ОТВЕТИТЬ
Гуля
27 окт 2020 в 00:32

😭😭😭Очень жаль детей, с первых дней слежу за новостями, до последнего надеялась 😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 окт 2020 в 08:33

Странно это все, очень интересно, но ничего не понятно, детей нашли, к сожалению мертвых, но он исчез в глухую, по версии одной здесь из коммет, Ксении, могу предположить, что в тихом омуте черти водятся, то есть, может действительно он готовился за ранее к этим последствиям.....

Гость
27 окт 2020 в 10:06

Раз в течение целого года не нашли тело Артёма, то, может, пора его записку "Уеду далеко и надолго" начать воспринимать буквально? А этой особе с завышенной самооценкой ("жене") следует напрячь память и вспомнить кто в течение их совместной жизни и куда звал Артёма,-т.е.куда он мог уезать.
Заранее, конечно, он ничего не планировал. Но получая по факту ежедневные скандалы,- вспомнил что его когда-то куда-то звали...

Загрузка...