перейти к публикации

44 комментария к публикации

История гибели братьев Мазовых в Уфе: собрали самое важное к годовщине их пропажи

Гость
27 октября 2020, 00:19
Такое ощущение,что Артём к этому заранее готовился, всё продумал.Чужая семья конечно потёмки,но у хорошего мужа жена развод требовать не будет.Скорее всего у него с психикой проблемы были.
Гость
28 октября 2020, 10:38
у хороших мужей могут быть и плохие жены. еще как могут от хороших уходить.
Гость
9 января 2021, 21:16
Если она была медицинским агентом,- значит, занималась рекламой лекарств и ходила по организациям. Много новых встреч, скорее всего, кого- то нового мужчину встретила, захотелось свежих впечатлений. И развестись поэтому захотела, а совсем не потому что у Артёма "были психические отклонения".
Гость
20 декабря 2023, 15:51
Гость
20 декабря 2023, 15:51
у хороших мужей могут быть и плохие жены. еще как могут от хороших уходить.
Это не тот случай, тяжело назвать человека хорошим убившего собственных детей
Гость
20 декабря 2023, 15:50
С психикой не лады уж были значит , с высшим образованием был рабочим , и видимо ещё конфликт был что жена больше зарабатывает
Гость
26 октября 2020, 18:34
очень жалко деток, постоянно, с первых дней исчезновения, слежу за новостями и всеж жила надеждою, что все живы и вернутся...... как жаль
Гость
27 октября 2020, 10:06
Раз в течение целого года не нашли тело Артёма, то, может, пора его записку "Уеду далеко и надолго" начать воспринимать буквально? А этой особе с завышенной самооценкой ("жене") следует напрячь память и вспомнить кто в течение их совместной жизни и куда звал Артёма,-т.е.куда он мог уезать. Заранее, конечно, он ничего не планировал. Но получая по факту ежедневные скандалы,- вспомнил что его когда-то куда-то звали...
Гость
26 октября 2020, 10:01
Страно это все мне кажется мужик замешан в этом, или другой кто то, детей утопили, а мужика держат где то, или тоже убили уже, и зарыли мне кажется вопросов больше чем ответов.
Гость
26 октября 2020, 16:38
Либо съехала крыша у мужика и не отдавал отчёта уже своим действиям; либо из чувства мести решил задеть жену за самое самое больное и причинить максимальные страдания. Я после развода сразу переехала с детьми в другой конец страны. Бывший муж до сих пор уже 3 года бредит мною. Сейчас переехала уже в 3й регион, и он узнал адрес. Детей он очень любит, раньше я не переживала за них, но сейчас снова собираюсь замуж и вот когда он узнает, боюсь у него тоже может снести башню...
Гость
26 октября 2020, 18:00
Тут не только он виноват ещё надо подумать мужу характеристику с место работы и зарплату какую получал и также все посчитать участие жены и сделать выводы КТО КОГО ДОВЕЛ ДО САМОУБИЙСТВА .работать зарабатывать не спокойной обстановке это ад ВОТ НЕ ОНА ЛИ ЭТОТ ПОДСТРИКАТЕЛЬ :::::::вышла замуж не пиши маму с папой не ищи говорять::;;; вышла замуж будь опорой мужу а нехрень дурочкой ОВЕЧКОЙ ПРИКИДЫВАТСА
Гость
26 октября 2020, 23:01
То, что год не находят Артёма мёртвым-настораживает. Может, всё же он вопреки логики не покончил всё же с собой? Куда тогда можно податься, чтобы не засветить свой паспорт? В монастырь какой-нибудь: там, наверное, не спросят паспорта. В какую-нибудь глухую деревушку типа Кигинского или Бурзянского района, в заброшенный дом или дом лесника и помогать мёд в лесу собирать или леснику помогать за продукты,- тоже могут паспорт не потребовать
Гость
26 октября 2020, 23:15
Очень детей жаль .Царствие небесное ,ангелочка.Как можно убивать своих детей ,ну поссорились ,развестись хотела ну и что ,за это надо детей убивать ,люди что ,с вами творится ,одумайтесь .
Гость
26 октября 2020, 23:49
Вот говорили, что они много ездили по Башкирии, спортом занимались. Может, Артём во время всех этих поездок домик какой-то вдали от людского глаза взял на заметку и сейчас им воспользовался? Только ведь нужно как минимум что-то есть и одежду зимнюю на что-то купить... То есть хотя бы 1 контакт должен быть. Знакомый после того как нашли детей в реке-заявил бы. Незнакомый- не будет задавать вопросов только в том случае, если Артём возьмётся за самую тяжёлую работу (дрова на зиму и т.д). За это могут дать крышу над головой и еду.
Гость
27 октября 2020, 00:32
😭😭😭Очень жаль детей, с первых дней слежу за новостями, до последнего надеялась 😭😭😭
Гость
26 октября 2020, 16:51
Что то в Башкирии слишком много стало таких суицидов, родители с собой берут на тот свет детей, режут друг друга, социальная политика Хабирова - полный швах
Гость
26 октября 2020, 19:56
Детишечки Царствие Вам Небесное Пусть Земля Будет Пухом Светлая Память
Гость
26 октября 2020, 20:10
А что ваш супруг не должен видеть своих детей? 100 % детям преподносите про отца сказки о том какой он плохой и не навещает вас!
Гость
26 октября 2020, 21:10
У самой с башней как ?
Гость
26 октября 2020, 22:05
😭😭😭🙏🙏🙏
Гость